хотел спросить я инвалит с детства руки есть и ноги я могу ходить и всё делать ну дома заниматься не то ходить спорт зал чтоб накачать руки прец ноги - вопрос №4290705

всё слапое слапей наверно женжины скольго лет надо хотить спортивный зал? а когда прошу хотить так останется или стану также слабым?

Ответы

Можно попробовать, если будет тяжело можно прекратить

Здравствуйте. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите. Любые нагрузки лишними не будут, так как улучшается физическое самочувствие, прибавляются силы, становится больше энергии.

Ходить можно столько, сколько вам нужно. Можно начать и с одного-двух раз в неделю.

Нет, если бросите, всё не останется слабым, но со временем мышцы станут менее эффективными, если не будете ими пользоваться.