Что ждет загаданных людей в отношениях? Его мысли, чувства, действия в ближайшие 6 месяцев. Как будут развиваться отношения. Юлия 05.04.81 Владимир 19.08.75 - вопрос №4290952

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами идет другая женщина.
Мужчина не свободен.
Поэтому большого развития у вас с ним в отношениях на полгода не будет.
Тайные отношения, общение и привязанность, но останется на прежнем уровне.

В мыслях у мужчины к вам сильная страсть и влечение.
Но он на выборе.
Он связан обязательствами с другой. Но тянет к вам.
В чувствах есть симпатия и влюбленность в вас.
Однако, это приносит ему боль и раздрай в душе.
Потому что, опять таки, есть другие отношения из которых он и вырваться не может и к вам не может толком выразить свои чувства.

В действиях будет то тепло, то холодно.
Он будет приглашать вас на встречи, будет между вами общение.
Но также, он будет разрываться между вами и другими отношениями.
Выбор пока что делать не будет.
Постарается удержать ситуацию под контролем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут идти своим чередом.Совет там не стоит уходить На лево).И у вас будет прекрасно(мир+влюбленные)
Здравствуйте!
У Владимира «маятник» будет в отношениях с Юлией. Он будет то к Вам, Юлия, то от Вас. Какая-то неопределенность идет. Вы ему вроде и нравитесь, и он влюблен, но бывает его «переклинит» и он уже не влюблен. Сложный человек! Сам понять не может, что он хочет. Этот маятник белой магией гармонизируется конечно, да. Но тут важно чтобы он сам для себя определился, что он хочет! И ве-таки больше мне информация идет, что в позитивную сторону будет!
С уважением, Екатерина Светлая!
Юлия, ваши фантазии и мечты получат воплощение благодаря энтузиазму и энергичности Владимира, у вас прекрасный и многообещающий союз, вы импульсивная, он более уравновешен и стабилен в своих привычках. Оба независимые, упрямые, и по этой причине в паре могут быть разногласия, но не разрушающие связи, в самое ближайшее время могут поступать от него привлекательные предложения для вас, как совместное времяпровождение, так и в дальнейшем можете начать жить вместе уже к зиме, есть вероятность заключения между вами брака. Единственно, что вам мешает, ваша поспешность, вы не любите раздумывать и  внутреннее нетерпение подталкивает вас к быстрым действиям, Владимир напротив, склонен к осторожности и взвешенности. Импульсивность делает вас неорганизованной, он же стремится к порядку и чёткости, вам стоит поработать над гармонизацией отношений с ним, облегчить понимание друг друга.
Прочные  отношения     сложатся, Владимир     вас  уже любит и  сделает предложение .  Самая   прочная  семья   сложится  без   препятствий   и долгих ожиданий.
Он с интересом относится к девушке изучает ее характер повадки развитие отношений видно будет но не быстро мужчина не любит торопиться поэтому все складывается складно
Здравствуйте.
Страсть, романтика, огонь отношений. Вы сейчас как птица феникс перерождаетесь и получаете новую судьбу. К Владимиру сильно привяжетесь, если уже по энергетике не привязались. Много красной и светлой энергетики вокруг ваших обоих ауры идёт.
Есть не закрытые сердечные дела у женщины или сильный негативный след от мужчины тирана. У Владимира по судьбе должен быть сын. Сын поможет Владимиру выйти в новые энергии духовности и материальных благ.
Ваша пара, храним сейчас силой рода.
С уважением, Роман.
Он всегда рядом с Вами, даже когда на расстоянии. Вы живете в нем. Это и чувство благодарности за Ваше терпение, ожидание, и мудрость. Но есть что-то, что служит вам обоим камнем преткновения, и сдвинуть его вам не по силам. Возможно, женщина, перед которой испытывает чувство ответственности, но без любви.
какие у него к вам чувства — он вас любит, вы для него желанная, хочет быть рядом, но при этом мужчина не может дать вам определённости в отношениях, есть помеха в лице другой дамы, чувств к ней от него я не увидела, а вот обязательства держать его рядом с ней, да и она его за ноги крепко держит сама, да так сильно что он не может вырваться из её цепких лап. и чем сильнее она его держит тем сильнее его влечёт к вам, пока так и будет он плыть между двух берегов, один хочется покинуть навсегда чтобы причалить к вашему, да преград этому на пути стоят.
Будет проявлять дальше внимание, но серьезных продвиженияй так и не будет от него.
Здравствуйте Юлия! Энергетически мужчина сейчас по отношению к вам настроен на жестко выборе, есть переживания, разочарования, грусть, тоска и печаль… Мысленно он хочет с вами дружбы, веселого время провождения в кругу друзей и партнерства, но эти переживания и «чаша весов выбора» не дают ему полноценно к вам проявить свои чувства — он к вам энергетически привязан его душой и сердце, а на самом деле проявляет к вам эгоизм и обман, ноты жесткой ревности… Лишь август месяц принесет ему романтический настрой в вашу сторону… Все из — за того так происходит, что вы кармический союз, но не знаете своей кармической задачи для вашей пары, а мужчина с вами ведет себя не совсем «правильно»..., хотя имеет к вам глубокие чувства… Всего доброго!
Интим будет.Со временем все станет на круги своя.
Отношение не будет развиваться.Мужчина планирует помирится с девушкой которое были отношение в прошлом.
Здравствуйте!
Преград между людьми не вижу. Отношения будут развиваться в загаданный период, и вполне оптимально. Сейчас Владимир испытывает интерес к Юлии и желает продолжать и развивать общение. Чувства- влечение, желание, интерес. Будет предпринимать действия по развитию общения с ней, инициировать встречи, свидания, совместный досуг. В это период отношения будут в формате встреч и будут приносить обоим радость и удовольствие.
Бездействие и легкие отношения с ним.
Выпал роман с ним и счастье
Он считает вас открытой девушкой, также считает, что умеет считывать ваши эмоции. Пока сильных чувств не вижу, но возможно их развитие. Карты говорят, что в течение полугода мужчина пойдет ради вас на какие-то жертвы, чтобы делать вас счастливой.
Добрый вечер!

На ближайшие 6 месяцев выпадает какой-то новый этап, новый уровень, начало чего-то нового в отношениях. Но желательно быть осмотрительными и осторожными, не принимать необдуманных решений — похоже, что кто-то желает вам помешать.

Для вас выпадают новые люди, новые знакомства и, очень вероятно, что новый поклонник (то есть, вы можете оказаться в ситуации выбора).
Но, тем не менее, развитие отношений с Владимиром будет иметь позитивную тенденцию — показана стабильность, благополучие и масса различных факторов, которые вас сблизят и сплотят. И это сближение принесет позитивные эмоции и события обоим — все к лучшему.

В его мыслях на обозначенный период выпадает желание безопасности — желание защитить вас, ваши отношения. Стремление оберегать и приумножать то, что ему дорого.
В чувствах — тепло, страсть, лёгкость, игривость, но вместе с тем — стремление к основательности.
В действиях — показан выбор. Перемены, на которые сложно решиться.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Идет так что ничего не собирается предпринимать относительно отношений.
Всех благ.
Любит вас. В отношениях все будет идти хорошо. Нету никаких сопернци и помех. Хорошо будут развиваться отношения.