Приснился сон. Умершая бабушка с серьезным видом собирала вещи в два старых чемодана. Сон повторился два раза в разные дни. К чему? Спасибо заранее. - вопрос №4291739

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вашего сна такое объяснение: Старые чемоданы — это память вашей семьи. Это духовный багаж. Семейные предания, секреты, истории из жизни и многое другое. Сейчас эти духовные богатства разрозненно находятся в разных местах и у разных членов вашей семьи. То, что ваша бабушка собирает это при вас — означает, что именно вам сейчас необходимо опираться на то, что копилось годами в вашем роду. Дополнительно чемоданы косвенно свидетельствуют о возможно дальней дороге, которая вам предстоит с бабушкиным багажом. Это и дорога жизни, и просто переезд. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит её душа окончательно перешла в мир иной

@ SOFIA CHERNAYA