хочу узнать о своей маме - вопрос №4291866

Мама умерла, когда мне было 12 лет. Дальше меня растила бабушка. В свидетельстве о смерти написали Цирроз печени. Она в последний год пила всякую гадость — дезодоранты и т.п. Пыталась несколько раз покончить жизнь самоубийством. Помню ее фразу — «Мама, я не хочу жить!» (обращена к моей бабушке). Бабушка о причинах ее смерти ничего не рассказывала. Сейчас ее нет уже в живых. А я хочу знать всю правду. Возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Не понятен вопрос. Умерла от того, что пила все подряд, диагноз известен. Ушла без сожаления и сопротивления, т.ч. душа вполне спокойна, не мечется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, нужен объемный просмотр в данной ситуации. Вообще можно смотреть практически любые моменты и получить полную информацию по ним.