не могу установить драйвер для печати - вопрос №4291957

Загружаю драйвер с сайта HP? все скачивается нормально. АКтивирую установку?
идет извлечение, а дальше ничего не происходит./ Принтер hp laserjet pro p110, операционая система microsoft 10(64[-yfz)
2 ответа

Ответы

Вам необходимо вручную добавить принтер. Меню Пуск-Панель управления-Устройства и принтеры. Выберите «Добавление принтера» начнется поиск принтеров, сразу выберите «необходимый принтер отсутствует в списке»
изображение из вопросаизображение из вопроса
Поменять LPT на USB порт далее из списка выбрать ваш принтер и драйвер скаченный вами ранее
Могу удаленно помочь