Здравствуйте,отправляться ли мне в понедельник в дорогу или нет,как будет лучше? Вика 07.04.1990 - вопрос №4292005

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мир, паж мечей, жрица, 10 пентаклей, 5 посохов. Карты пассивные, говорят что не стоит, и то что вы не поедете, нужно планировать в другие даты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно отправится помех не видно
Здравствуйте.Лучше не ехать, никаких хороши эмоций не получите, только огорчение.
Здравствуйте! Дорога безопасная, но необычная и интересная. ОтправляйтесЬ.
Виктория, поезжайте обязательно, вам пора отвлечься немного,  дорога ваша будет успешной, и на пользу.
Здравствуйте. Очень большая вероятность того, что дорогу Вы отмените.
Здравствуйте Вика.
Сразу туз мечей выпал и 5 мечей.
Ответ нет.
Не отправляйтесь в дорогу. Что то не пойдёт
Да, давно пора было отправиться
Здравствуйте! Ехать надо! Но будет огорчение или холод. Не берите на себя многое.
Отложите дорогу до середины мая,
Добрый день Виктория, ехать все равно придется, не смотря нато, что будет как желание от неё отказаться, но если откажитесь получится подвешенная ситуация, которую после так или иначе придется решать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Можете оправляться в дорогу. Никаких помех на энергетике нет.
Лучше будет так, как того требует душа. В дороге ни препятствий, ни каких-либо других недоразумений не случится.
Отправляться день будет удачным для вас, а дорога лёгкой.
Здравствуйте. Нежелательно. Ситуация показана проблемной, с препятствиями и затруднениями, задержками, принесет нервозность и вероятность оказаться в заблуждениях.
Здравствуйте.
Можно отправляться. Откладывать нет смысла — так показывает.
Всех благ.
Как чувствуете, так и делайте, вторник тоже день не плохой.