Уважаемые эксперты.Сегодня, с четверга на пятницу видела сон : женщина , ныне покойная , просто знакомая при жизни , мчалась с огромной скоростью мне навстречу на коне , запряженном в - вопрос №4292175

колесницу… она мчалась именно ко мне… мне стало страшно, я избежала общения… У нее было лицо, либо в гневе, либо в страхе… При жизни она была добрейшим человеком… что может означать сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите плохих новостей.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅