Свердловская область

Я подал док-ты на соц стипендию в одном городе-сейчас готов результат, я должен забрать его в соц защите, но я нахожусь в другом городе, могу ли я забрать результат в другом городе соц защиты - вопрос №4292724

забрать результат в другом городе соц защиты, ее же все равно при мне печатают?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Вы вправе запросить необходимые документы в другом отделении соц.защиты, чтобы затребовали Ваши данные в рамках внутриведомственного взаимодействия.