1) На Server pc хотят просматривать информацию с camera 1, 2, 3. Есть ли сейчас такая возможность? Если нет, то какую диагностику можно провести и - вопрос №4294056

изображение из вопросакакие исправления в системе необходимо сделать. Минимум 3 варианта.1) На Server pc хотят просматривать информацию с camera 1, 2, 3. Есть ли сейчас такая возможность? Если нет, то какую диагностику можно провести и какие исправления в системе необходимо сделать. Минимум 3 варианта.

Ответы

Делаете VPN до офисной сети, и с ПК или мобилки смотрите. Либона маршрутизаторе делаете пробос портов на эти камеры