Здравствуйте купила краску палет 11.9 розовый оттенок , у него оксид 12% не сожгу ли я себе волос при таком высоком проценте ? Или это только с пудрой нужно выбирать менее процент . Мой волос сейчас - вопрос №4294282

на 7 уровне

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Вы можете время выдержки уменьшить, что бы не навредить волосам.
Здраствуйте. Нет, 9 берите. 12  опасный, может быть даже ожог кожы головы. Будьте острожны. С ним работают только очень опытние специалисты.Пудра обязательно при осветлении.
Здравствуйте.
В готовых красках учитывают соотношение краски, оксида, если оксид будет ниже-возможно окрашивание будет выглядеть менее насыщенным на волосах.
На вашу 7ку/уровень/, указанный оксид обесцветит немного и закрепит окрашивание.
Пудра вам не нужна, если ее нет в коробке с каской, используйте так же оздоравливающий волосы бальзам после окрашивания, который находится в коробке с краской.
Нет, лучше возьмите более щадящую краску. Иначе можно получить ожог кожи головы. После окрашивания ,  после того, как помоете голову, то на волосы можно нанести оздоравливающий, укрепляющий и восстанавливающий волосы бальзам.