Гадалка была права? - вопрос №4294412

Больше 10-ти лет назад я, по совету коллеги по работе, посетила одну гадалку, задав ей вопросы про свою жизнь, про будущее с молодым человеком. Анализируя сейчас её слова меня пугает один странный прогноз. Она сказала, «Вы будите вместе 15 лет». Я уточнила " А что потом, я умру?" На что она сказала как-то не внятно, что мол почему я думаю, что я. Близится дата в 15 лет. Хочется узнать, мне подготавливаться к неизбежному? Что нас ждёт на рубеже 15-ти летней совместной жизни? И, может быть эта гадалка и вовсе говорила не правду.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не накручивайте себя и не настраивайте на негативную программу. Почему сразу «к чему-то, и неизбежному» или плохому? Слова гадалки можно понимать как угодно. 15 лет — это мог быть предельный срок, какой ей показан. Либо, после 15 лет, Вашей совместной жизни, наступят какие-то кардинальные перемены… Либо, гадалка, больше, ничего, не в состоянии была увидеть… Забудьте. Всё у Вас будет хорошо и замечательно. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Она имела в виду продолжительность отношений. Сколько кто проживет ни один уважающий себя практик не говорит, даже если видит это четко и ясно. Кто сколько проживет — это табуированная информация без исключений.
15 лет она имела виду что будет как есть а потом поменяется по мере необходимости или поступления
будете вместе и дальше… особо не переживайте… ошибаться могут все…