Доброй ночи, уважаемые, эксперты. Прошу вас посмотреть,что происходит в жизни у моего папы. Он говорит что сейчас у него серьезные проблемы, но мне ничего не рассказывает. Я как дочь очень переживаю - вопрос №4294686

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
и не понимаю почему он скрывает от меня свои проблемы, но при этом регулярно мне об этом говорит и жалуется. Говорит, что ему всё равно, что я переживаю и т.д, мне очень обидно такое слышать от него. Папа: Александр, д.р 29.03.1964 Я: Юлия, д.р 25.08.1986 Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сломленный пессимист, хорошо, что нет суицидальных настроений. Проблемы в делах (финансы), отсутствуют прежние доходы, на их есто пришли проблемы. В личной жизни разруха. Считает себя проигрравши по жизни, слишком высокого мнения был о себе, не терпит поражения, поэтому так и ведет себя. Есть иллюзия, что можно вернуть свою значимость, цель выставил не ту, поэтому успеха не будет, практически ноль%, что отработает карму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы по его  финансам и его  видимо здоровью.Вам, как его  дочери ему неудобно говорить, тем более то связано с  его  личном., а жалуется от  того, что хочет, чтобы его жалели.
У него проблемы со здоровьем.На работе тоже.
Здравствуйте, есть финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. А также с друзьями.  Проблемы у друзей, трудности  в общении, отчуждение. Разлад в дружеском коллективе, сужение круга общения.

Убытки, какой то переворот в финансовых делах. Дело или работа, которая приносила ему стабильный доход вот вот может рухнуть.

Год будет очень важным и для вас. Произойдут судьбоносные события.
Доброй ночи.Ваш отец совершил какую то ошибку, либо вместе с его начальством, либо по отношени к руководству, вокруг него происходит очень неприятная ситуация.Здесь есть повреждения, поражения.Вам пока не стоит его трогать, и ничего пока не нужно предпринимать, потому что поспешные действия могут привести к другим проблемам.
У него просто мелкие неурядицы по работы не хочет вас в это вмешиваться и беспокоить а так со здоровьем все в норме не переживайте
Юлия, у вашего папы действительно не лёгкое время, в последнее время у него появляется ощущение какого-то одиночества среди близких, что его не понимают, вроде как он покинут всеми. Он отстраняется от семейных обязанностей и обстоятельства, которые его заставляют обращать внимание, внезапно окажутся вытесненными из его внимания, игнорируемыми и проблемными, он чувствует, что тема семьи находится под гнётом зловещего рока, ему кажется, что его окружают одни враги, против него плетутся интриги и заговоры. Это одна сторона медали, потом еще в тайне, он увлечен любовными романами, может увлекаться более молодыми объектами для любви, а здоровье уже подводит, все проблемы объединяет в так называемую кучу,
и поэтому вроде вслух произносит, что проблемы есть, а назвать по имени эту проблему никак не хочет.
В этом году он может уехать жить в уединённое место, лучше если в санаторий, иначе попадает в больницу, окажется в изоляции. Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. Вашему папе надо бы создать благоприятные условия для полного отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же напротив, спокойного труда и исследований за дверью.
Серьезные болезни нет у него. Но у него слабая сердце.
Денежные проблемы, упадок пошел у него по финансам, старайтесь поддерживать и не спрашивать захочет сам расскажит, ему итак сейчас тяжело, он вас оберегает таким способом, вы же его ребенок, так же у него на фоне нервов шалит сердце, посоветуйте ему обследоваться.
Ваш папа очень упертый. Он и не скажет Вам что с ним.
Здоровье у него сбоит. Весь 2021 год для него будет сложным.
Пусть бережет почки и нервную систему.
как вижу энергетика у вас сильно… у вас самому дар есть… хорош интуиции и сны видите много… У него спина проблем идет и мужские… ну спина понять а как скажет вам что у него мужские проблем ?! да у него серезный проблем с здоровьем  Он гордый и упертый человек и волевой… хотя волевой но болезнь дает о себе знать и ему трудно… ну он должен ведь кому то рассказать чтоб получать сочуствии… в больницах был он в этом году и еще будет…Лечится будет.просто поддержите его во всем…Он нуждается в сочувствии.
Добрый день, уважаемая Юлия!

Никаких существенных проблем у Вашего отца нет.
Финансов недостаточное количество-так кому их сейчас хватает?
На работе у него всё замечательно-успешный специалист.

Такой уж Ваш отец эгоистичный по своему типу личности: «Я создам впечатление, что у меня куча проблем, чтобы была отговорка не участвовать в твоей жизни, и не помогать тебе с твоими проблемами». Ещё и от Вас хочет помощи, желательно, материальной.

Очень Вам сочувствую, но Вы в этом не одиноки. К сожалению, наши родители, как и все люди, не идеальны.

Огромного Вам счастья и всяческих успехов!
Здравствуйте, Юлия.
В жизни вашего папы очень трудный период. У него действительно есть проблемы, в первую очередь, в финансовой сфере. Кроме этого, «накапливаются» серьезные сложности с его здоровьем.
Доброго времени суток! В вашем Роду прослеживается кровь людей со сверхспособностями. Я бы даже сказала есть что то из цыганской крови. У вашего папы проблемы со здоровьем. Вот вы и можете ему помочь.
Здравствуйте!  Ваш папа оказался втянут в какую-то неприятную историю, связанную с деньгами. Он очень переживает, но сказать, Вам, всю правду, не позволяет, его, гордый аристократический характер. Ему далеко не все равно, что Вы переживаете, но, он, понимает, что Вы ничем не можете ему помочь. Помимо этого, на нервной почве, стали сказываться старые заболевания, которым, ранее, он не придавал значения — нервозность, бессонница, боли в сердце… Он ждет какого-то счастливого случая, который поможет завершить эту сложную ситуацию и, тогда, всё, сам, Вам расскажет…
Здравствуйте.У него как то на работе проблемы, то ли работать скоро прекратит, то ли финансово понизили, думаю, он не хочет особо вас в свои проблемы посвящать.потому что у вас своя жизнь.он характером не простой человек.Он просто хочет  больше внимания и заботы.дайте ему это.и он выговорится!
У него проблемы по всем сферам. Он переживает, что теряет себя, как личность, свою мужскую силу. Кризис возрастной. С вами как с дочерью он глубоко обсудить не может ( по статусу). У него плохой сон. Его очень сильно подавляет женщина (психологическое давление. Вы как дочь можете поставить ему свечу в церкви и попросить, чтобы у него все наладилось.
Есть проблемы по финансам и здоровье не в порядке.
Не хочет чтобы вы переживали
Здравствуйте!!! Проблемы как со здоровьем, так и в финансовом плане. Советую чистку ему сделать и защиту поставить!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Папе приятно ваше беспокойство на самом деле, но на этом все. У него что-то не  получается в делах, но он не скажет. Вашей задачей стоит принятие того, что вы знаете от него и не пытаться докопаться до сути. Папа разберется сам, но так как ему все же тяжело, он позволяет себе рассказать о себе вот так — крохи информации. Итог: если будете уперты, вы все же добьетесь от него ответа, но нужно дать понять, что вы хотите знать это из любви к нему, а не из-за детских психов (вы все равно же ему дите). Покажите папе свою взрослую позицию в обеспокоенности его положения и он вам раскроет карты. Словом, думайте, проявляйте мудрость, проявляйте чуткость. И это относится не только к тому, чтобы добиться ответа, но и в дальнейшем. Иначе папа в другой раз не за какие коврижки вам не откроется. Задача: научиться взаимодействовать с отцом как взрослая дочь и отец, а не как его маленькая доченька и папа. Надеюсь, суть вы поняли.
Папа всегда привык решать свои проблемы сам, как настоящий мужчина, как все уладится, сам обо всем расскажет, Вы просто поддержите его и любите. Ему не все равно, он тоже в душе переживает, любил и будет любить всегда.
знания о его скором уходе только усложнят отношения у вас…
Юлия, основное -это проблемы со здоровьем, не хочет расстраивать Вас
изменилась статья доходов, возможные материальные перемены его пугают…

Здравствуйте,  Александр очень завял в своих мыслях, причем он продолжает дальше вязнуть, не может остановиться. Ему надо поднять себя на уровень выше ментально, а он не может, борется сам с собой. Вам поможет с ним разговор, но отношение к вам у него аккуратное… Он боится вам правду говорить

Дела у него немного пошли не о плану, денежные проблемы, ему не все равно, в душе он рад, что Вы за него переживаете, не тормошите его пока, все нормализуется и вы хорошо будете общаться, извинится позже, что наговорил пустое.
Добрый день идёт информация что у папы страх идёт и видно боиться что долго жить ещё не будет.Идут сбои организма и негативные люди.Он не хочет вам ето говорить и его окружение меня тревожит особенно где ходит деньги или в этом роде и мне почему то идёт машина легковая.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Юлия.

Его занимают вопросы личной жизни, потому и не делится. Возможно, он влюблен в женщину, у которой есть мужчина… Возможно, она просто не открывается ему.

Такие вещи с дочерьми не принято обсуждать.

И вам рекомендуется помогать ему, чем можете, поддерживать, но не лезть в душу. Так будет правильно.

Успехов!

Здравствуйте! Проблемы действительно есть, но они вполне решаемые. Вашему папе кто-то может помочь с ними справиться, но, скорее всего, он не примет помощь.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Ваш отец хочет того, чтобы вы настояли на том. чтобы он рассказал вам о своих проблемах, хочет быть уверенным, что вы его не осудите, а наоборот предложите свою помощь. Его нервы на пределе, и он не всегда отдает отчет себе в том. что позволяет себе говорить вам. Действительно, сейчас то, что его беспокоит, занимает в его голове 99 процентов мыслей и переживаний, потому ему некогда думать и беспокоиться о том, что вам его слова могут быть неприятны. Ваш отец загнан в какую-то жизненную ловушку, откуда не знает как выбраться. Идет информация и об угрозе его жизни, и о том, что тяжелые финансовые проблемы имеются, притом все настолько переплетено, что распутать этот ужасный клубок он в одиночку просто не в состоянии! Меньше обращайте внимание на его слова по отношению к вам, сконцентрируйтесь на том, как заставить его сказать правду, ведь только узнав суть проблемы, вы сможете ему помочь. А помощь ему крайне необходима! Проявите напористость, где надо жесткость и хладнокровие! Ситуация серьезная, не пускайте все на самотек.

Здравствуйте.

Мужчина такой, что не особо любит делиться своими проблемами. Как бы пытается уберечь Вас от этого. От негатива. И чтобы Вы себя не загоняли. Но при этом, ему хочется открыться, получить поддержку, но пока он не готов все рассказывать. Просто поддерживайте мужчину, не давите на него. Когда он решится, он сам все расскажет Вам.

Всех Благ!

Вашему папе не хватает энергии Чи, энергии для сил. Он очень старается быть таким как раньше, но у него не получается. Силы стали не те, потому что у него легкая почечная недостаточность.
Здравствуйте, у папы проблемы с деньгами и здоровьем.