Кто у него есть сейчас? Не может ведь человек просто так начать презирать девушку, за которую ещё недавно держался и любил.. Как скоро мы разъедемся? Получится ли в мае съехать на другую квартиру? - вопрос №4294899

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Как сложится моя жизнь без него? Будет ли он скучать, вспоминать? Каково ему сейчас и каково будет потом? Скажите всё, что увидите… Благодарю! МЧ — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)

Дополнение автора от 19.04.21 09:53:26
Почему не признаётся в том, что уже есть другая?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, расставание здесь уже неизбежно. Но Вы выйдите из ситуации победительницей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка есть у него на стороне
Разъедитесь быстро, слухам поверил он о вас, от туда и отношение такое. Немного будет жалеть, но у него есть на примете другая, так что быстро забудет.
У него другая есть.Разойдетесь.Будет новое знакомство.В начале лета.
Разведут вас, к осени. Без него вы найдете хорошего, обеспеченного мужчину. Ну кто из мужчин признается что есть другая, зачем ему проблемы и выяснение.
Здравствуйте.ваша жизнь будет складываться хорошо.без него.Он не будет ни скучать, ни вспоминать.ему нормально.ведь он не любил.он не привязывался к вам так как вы привязались.не признается.чтобы вы жили спокойнее.и не накручивали ни себя ни его.
Он ведь помнит, что еще недавно сходил с ума по Вам, его новая пассия не вызывает таких сильных чувств, как Вы раньше, вот и не стремится все менять. К тому же боится Вашей реакции, что будет скандал. Вы будете инициатором расставания, когда Вас достанет такое отношения, случится это скоро, хотя может и не в мае. Когда Вы уйдете будет сильно переживать, как бы Вы быстро не нашли замену, через время даже будет пытаться вернуть. А Вам, конечно, будет тоскливо первое время, но когда Вы оправитесь, то найдете для себя еще много интересного в жизни.
Карлыгаш, он не то, чтобы «не признается», нет. Просто дело не в какой-то другой девушке, а именно в вашем отношении к нему, и потом он придерживается мнений, кто что про вас ему наговорил, там шепнули, тут над ним подшутили, и он «закачался», стал не уверен в вас, потом вы еще подтвердили его сомнения, и любовь быстро превращается в ненависть, он даже не столько на вас зол, сколько на себя, и другая тут не причем, дело в том, что он недоволен собой рядом с вами, поэтому может проявлять жестокость и цинизм, ему никого не жалко, и вас тем более, не думает он о том, что будет после. Скучать не намерен, его позиция сейчас для принятия твёрдого решения. уехать вам удастся. Некоторые невыясненные ситуации, аукнутся в будущем.
Девушка на стороне есть.И появилась она ещё пока вы были в отношениях.Он вас любит, потому не может признаться, что есть другая.
Здравствуйте.
Я вам ещё в том году писала что вы не будете вместе.
Вам нужно уйти из этих токсичных отношений и поставить точку.
У вас в будущем другой мужчина. Если забудете его, то быстро встретите судьбу
Встретил другую девушку, Вас бросать не планировал, так как любил. Карты показывают, что парня увели магией, был сделан отворот. Сейчас он весь в новых отношениях, сердце его холодно для Вас
Вы импульсивная и контролирующая, в отношениях такая стратегия поведения вредит. Разьедетесь, но со скандалом. Без него будете беспокоиться о том. как вернуть его. Скучать и вспоминать не будет. Сейчас ему нормально, потом запечалится… вы к этому приложите руку в отметку за то, что не скучал — отомстите, словом. Не признается, так как уже закрыт для вас и считает, что говорить вам не для чего это — его личное дело, не ваше.
Здравствуйте, Карлыгаш, он завис на одной точке. Думает о вас и хочет чтобы между вами были отношения. Завис на собственных мыслях, ему надо переосмыслить ситуацию, разобраться в себе. И тогда вы сможете выстроить отношения.
Здравствуйте!
Касательно мужчины.
У него сейчас нет какой-то определенной девушки, с которой он строит отношения.
У него есть общение, но отношений не строит.
Поэтому он и не признается, потому что признаваться, в целом, не в чем.
Он сейчас не видит с вами перспектив развития отношений.
Он понял, что это конец и принял такое решение. Поэтому, он не видит смысла что-то выяснять.

Разъедетесь до конца мая.
Удастся у вас найти другой вариант жилья.
Это все будет сопровождаться эмоциями. Как с вашей, так и с его стороны.
Он сейчас тоже страдает и ему больно, но он этого вам не показывает.
Может даже демонстрировать холодность и напускное безразличие.

У него тоже уходит почва из под ног. Но, в отличие от вас, у него нет страха перед будущим.
Он принял для себя решение.
Он не видит смысла ломать себе и вам жизнь.
Просто он больше не видит вас парой.

Будет он по вам скучать и будет вспоминать.
У него остались к вам чувства.
Но бегать за вами не будет. Попытки вернуть отношения пока что тоже не вижу.
Нету у него никого.
У него нет никого на сердце если и была девушка тотэто все пустота к вам у него искренне чувства и у вас не получится переехать на квартиру время и в деньги уприрается
У него сейчас другая девушка. Совет вам на счет него — принять тот факт, что он решил связать судьбу не с вами.
Скучать за вами будет. Как сложится ваша жизнь без него — вам будет не очень легко психологически это все пережить, активизируются страхи, но у вас своя судьба и вы не останетесь ни с чем, вас ждет везение и удача.
Не признается потому что не в чем. Имеющееся общение с кем-то никак нельзя назвать наличием другой. И ваше желание добиться от него каких-то признаний только лишнее раздражение у него вызывает. Внутренне у него не видно эмоций, которые бы говорили о том, что он относится с презрением. Он испытывает гнев и смятение, внутреннюю расщепленность, как будто он сам не свой. Лишний раз нагнетая, вы градус его эмоций не снижаете. Я не вижу, что вы разъедетесь. Когда ситуация дойдет почти до предела, пойдет спад. Он постарается вас удержать от опрометчивого шага, взять себя в руки и попытаться не допустить окончательного краха отношений. Почти на краю удастся затормозить. Но вы не сразу выйдете из сложившегося положения. И конфликты не исчезнут в один момент. Но наметится динамика, позволяющая дать шанс отношениям.
Здравствуйте.
Здесь переворот произошел в нем самом.
Женщина сделала практически все зависящее от нее. Впору оставить его. Так лучше на сейчас обоим.
Есть ли у него кто? Ищет знакомств, в основном кратковременные переписки получаются. Эмоционирует и на других женщин, с ними резок.
Будет ли скучать — да.
Присутствует эмоциональная зависимость, которую желательно быстрее пройти.
Без Максата жизнь сложится лучше чем сейчас и даже лучше чем с ним.
Ему тоже нелегко. Через время легче станет.
Получится в ближайшие месяцы решить нюансы с проживанием.
Всех благ.