Что ожидает Андрея 16.08.1980 в ближайший год. Дети, работа, деньги. - вопрос №4294985

600 p
14 ответов

Ответы

В работе изменения, его заметят и оценят по-настоящему в мае
Здравствуйте.Андрей сменит работу, будет получать больше денег.про ребенка думают, но не чувствую, что это будет скоро.Удачи вам!!!
Добрый день.
Ребенок в этом году будет.
Работа — сначала потери или разочарования. Начнутся сильные изменения, болезненные, будет казаться, что скоро все рухнет. Но когда из жизни уйдут старые планы, цели, которые себя изжили, придет новое деловое предложение. За него надо обязательно взяться. Это укрепит и финансы и откроет новые деловые перспективы.
Деньги медленно, но верно будут расти со второй половины года.
Новая работа. Мир и согласие в семье. Рождение второго ребёнка.
Ребенок будет. С работой будут мелкие приработки и нестабильные поступления.
Ожидает переезд другой город. Ожидает новая работа и  удача финансах.
Детей пока не видно, работа пойдет в гору, и финансы вместе с ней. Успешный молодой человек.

Здравствуйте

Финансовое положение улучшится. Вы сможете себя поставить на твердые ноги, на этих ногах вы будете стоять уверенно. В плане работы и денег ситуация будет хорошо идти. Сторона детей- смотрите как, появится возможность реализации

Здравствуйте!
В ближайший год рождения детей не предвидится.
Вы знаете, идет много попыток зачатия, однако, не вижу положительного результата.
Возможно, есть смысл проверить здоровье мужчины и супруги.

В сфере работы на ближайшие год идет повышение.
Причем женщина будет стимулировать к развитию, к достижению более высоких целей.
Стоит прислушиваться к вашей женщине. Супруга видит нужные пути развития вас.

В финансах так же идет тенденция к увеличению дохода.
Единственный момент — траты тоже могут возрасти :))
Но у вас идет новый источник заработка. В котором зп будет гораздо выше
По работе будут небольшие перемены.
Работа и деньги у мужчины на первом месте потому что он хочет состояться как личность и как человек что бы обеспечивать семью а потом только появится любимая женщина двое детей будет
с финансами будет стабильность в этом году… и ребенок будет…
По финансам Андрея ожидает стабильное и уверенное положение. В работе может быть какая-то неприятная ситуация, но он с достоинством с ней справится.
Здравствуйте, всего за год нет, у Андрея будет ряд трудностей, которые отстрочат некоторые решения в его жизни.

@ SOFIA CHERNAYA