Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему снится икона святого царя Соломона во сне? Я находилась в церкви и видела чью-то свадьбу и - вопрос №4295041

венчание. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, в жизни произойдёт какое-то событие, где нужно будет проявить мудрость и справедливость.  А венчание и свадьба во сне могут означать, что в личной жизни Вас ждут благоприятные перемены.