Здравствуйте скажите пожалуйста собралась зарабатывать в интернете получится ли у меня? Юлия - вопрос №4295113

Ответы

Здравствуйте.Сразу не получится заработать, в июне, июле.Но будет много аферы и обмана.Нужно быть осторожнее.
Лучше пока не торопится с этим. Будут изменения в позитивную сторону, но чуть позднее, не сейчас. Будет тянуть в каком-то направлении, которое очень правильное, по Душе. Важно слушать внутренний голос, обращать внимание на интуицию.
Получится, если приложите усилия и проявите терпение-потому что результаты у Вас будут, но далеко не сразу
Здравствуйте!
У вас есть возможность заработать именно в интернете. Важно для вас опасаться заработка, который вами предварительно не был досконально промониторен и изучен до того, как начнете свою деятельность, так как высока вероятность появления подводных камней.
Заработаете очень мало, карты показали потерю времени и денег. Обман. Усилия будут высокими,  результат — практически нулевой