Здравствуйте. Вопрос мой таков : как девушка 1 относится в душе к девушке 2? Ее истинные мысли, ее мнение о ней.. И будут ли они еще общаться в жизни? - вопрос №4295394

600 p
Юлия 29 06 1994 девушка 1
Ксения 20 04 1994 девушка 2
СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Хорошие чувство мнение и отношения дружелюбные без всяких плохой мыслей
У девушек дружеские отношения, общаться будут, но не сейчас, к концу года должны возобновится
В скором времени ожидайте от нее подвох. Начните разговор о волнующем вас вопросе сами, что бы не свалилось как ком на голову.
Добрый день идёт информация что девушка вторая более скрытна и идёт боль прошлого.Насчет первой тревожит ее окружение и идёт обман со стороны.Перспектива общения есть но мешают плохие, первой главное обдумать хто надёжнее, советую найти дружбу на долго в этих отношениях.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Да, будут общаться.
Взамная любовь на будущее выпала и даже зависимость друг от друга.
Семейная карта выпала на вас. Это мысли.
и ещё она нуждается в Вас
Относится к вам как к истинной подруге. Общение возобновится не сразу.
Здравствуйте!
Сейчас девушка отчетливо понимает, что у вас разные судьбы, свои пути в жизни.
Раньше вас связывало общение, но сейчас она настроена на отстаивание своих интересов, границ.
Не вижу с ее стороны желание общаться с Ксенией.
Отношение, как к девушке, которую она когда-то знала, с которой было общение.
Но сейчас пути разошлись.
Открытого негатива нет. В целом, отношения и мысли о прошлом — нейтральные.

В жизни вы еще будете общаться.
Вас сведет судьба.
Будет восстановление общения, но больше по деловым, рабочим вопросам.
Кто-то к к кому-то может обратиться за помощью и содействием.
У вас большая сора, нужно провести обряд, и наладить отношения
Есть напряжение тут. Но вместе  этим желание иметь хорошие чувственные отношения. Общение по жизни будет. Как две сестрички.
Здравствуйте! Примирение маловероятно. Отношение Юлии к Ксении- пауза, выжидание, взвешивание всех за и против. Четкое отношение не выработано, она отключила эмоции и контролирует происходящее только разумом. Будет судить со всей строгостью. В чувствах у нее произошел крах- она полностью разочарована в Ксении и ее отношение кардинально к ней изменилось в худшую сторону. Намерена взять на себя контроль за ситуацией, не позволять идти на поводу у эмоций, только исходя из рациональности и справедливости решать, что дальше будет. Общение между ними еще возможно, но только если Ксения сама пойдет на контакт.
Да будут общаться в жизни. Хорошо относится к вам.
Завидует, есть  зависть., но  общение  могут  еще быть в  жизни., но не на долгое   время.
Здравствуйте! Нейтрально относится, но полностью не доверяет. Общаться все еще будут, но желание не очень сильное
Есть какое-то высокомерие в ее отношении. Но есть и что-то вроде привычки или привязанности, которые ее скорее тяготят. Мнение таково, что эта девушка активная, энергичная, общительная, но ей есть, что скрывать, душу она не держит на распашку. Считает ее разумной, спокойной и сформировавшейся личностью, устойчивой в своих принципах. Позже прояснится, всплывёт некая информация, которая может позволить найти решение нынешней их ситуации, стать предлогом для сдвигов.
Здравствуйте.
Хорошо относится в целом. Несмотря на нюансы жизненные.
Будут общаться.
Всех благ.
Мысли только положительные, для общения больших препятствий — нет.
Здравствуйте. Сложные отношения, ссора, конфликт, боль. Юлия не искренне относится к Ксении, обижает её, даже как-то угнетает. Она думает о какой-то выгоде, считает её доверчивой, и что ею можно легко манипулировать. Тяжёлый и эгоистичный это человек — Юлия. В дальнейшем между ними общения не видно, Юлии оно не нужно, как и продолжение отношений.
Здравствуйте!
Хочет дружить, вы будете общаться. В мае месяце вы будете хорошо общаться, видится чаще.

@ SOFIA CHERNAYA