Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует,что этот мужчина думает об этой женщине. Какая она в его глазах? Его отношение,чувства, что на - вопрос №4295924

1500 p
подсознании? Будут ли действия с его стороны? Что осознал за время отсутствия общения с ней?

Евгений 15.04.1981 г.Междуреченск
Юлия 25.08.1986 г.Владивосток, 21:00

Благодарю 🤗
Вопрос задан анонимно
36 ответов
Добрый вечер. простите конечно, но ни чего он об этой женщине не думает, стремлений к ней у него нет и желания общаться тоже… С его стороны в ближайшее время не будет ни каких шагов.
У Евгения есть к Юлии притяжение, но любви не вижу, он чувствует себя одиноким рядом с ней, по крайней мере на данный момент именно так. На подсознании у него к ней остаются приятные и теплые воспоминания. Действий от него пока что не просматривается, он обижен и считает, что все потеряно в отношениях с Юлией, но это состояние у него быстро пройдет и он сделает шаг к сближению с Юлией.
Это женщина о нем думает и грезит, а у него в голове совсем иная дама, которую знает давно, и ничто не разрушит его чувства к ней, несмотря на расставание.
Мужчине вы симпатичны но он по натуре без действенный любит когда все за него решают так что вам нечего не стоит от него ждать если хотите быть с ним может получится то вам придётся самой действовать
не забыл и сравнивает вас с другой… еще не конец между вами…
Здравствуйте! Если смотреть личную жизнь мужчины, то выпадает рядом с ним женщина земной стихии, отношения идут через общий дом.Эти люди живут вместе.То есть помимо Юлии, у этого мужчины есть ещё отношения.И те отношения замешаны ещё и на материальной основе, что тоже в определённой степени, держит эти отношения.То есть у них есть совместная собственность.Отношения сложные в эмоциональном плане, но они идут по накатанной.Утрата новизны.Тем не менее много общего, в том числе и сексуальные отношения.
Что касается Юлии, то здесь показана связь через рабочую сферу… Возможно люди ранее пересекались по рабочим вопросам или имели какие то совместные дела.У евгения к Юлии очень сильный сексуальный интерес.Выпадает карта Дьявол — то есть это не просто интерес, а это страсть, зависимость от своего сексуального желания.То есть, Юлия для Евгения может быть, как наваждение — он спит с одной женщиной, представляет другую на её месте.Одержимость сексуальным желанием.Поэтому на вопрос — какая она в его глазах? — ответ — объект страсти.По Семёрке Кубков человеком могут овладевать сексуальные фантазии.Поэтому всё, что связано со страстью и сексом — это Юлия.И его интерес показан некими циклическими проявлениями — то он активизирует свой интерес, то выходит из зоны общения.Ну здесь могут действия Юлии влиять на какие то его поступки.Поскольку Юлия в этой ситуации очень страдает, эмоционально она очень уязвима в отношении этого мужчины.А он, к сожалению, эмоционально не привязывается.Он ни к жене эмоционально не привязан, ни к Юлии.Поэтому он как то спокойно достаточно все эти дрязги переживает.Ну и в ближайшие два месяца может со стороны Евгения появиться новый всплеск интереса к Юлии.Может в этот период проявить активность, но опять же, в планах у нет желания всё кардинально менять в личной жизни.Поэтому эти отношения, как замкнутый круг...
Удачи и благополучия Вам!
Юлия была  опрометчива и несдержанна. Так что если между вами есть какие-либо трения, то знайте, что причина именно в этом.У вас может появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, но можете все испортить.Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, а ему поверить в вашу искренность.
Сделайте зазыв и он почувствует притяжение… будет думать только о вас.

Здравствуйте.
Мужчина не желает проявлять какой либо активности в целом.
У него как период застоя в личном, абстрагируется от всего что может оказать значительное влияние на его жизнь.
Всех благ.
Единственная, любимая, желанная, это можно с уверенностью сказать, потому что эти слова он будет произносить всю свою жизнь, только для неё. Навсегда связанные вы будете вместе в любом случае.
Видится сожаление о своих поступках, только хочет всё-таки всё наладить, практически полностью уже определился с тем, что должен прожить с этой и женщиной всю жизнь. Всё больше она ему нравится и всё больше он начинает её оценивать по-настоящему.
Все хорошо он о ней думает. Напишет.
Здравствуйте!

он осознал, что нельзя убежать от себя и спрятаться от чувств, все равно тянет, и чувства ещё  есть в сердце, проявление его ещё будут.

Здравствуйте, живет по принципу куда кривая выведет, не просчитывает ничего, старается не думать и не привязываться. Женщина ему симпатична, но будет общаться если она сама сделает шаги, без его ответственности.
Здравствуйте. Евгений стал часто думать о Юлии, понимает, что ему все это время не хватало этой женщины. Осознает свои чувства к ней, что чувства есть и они живы. Чувствует даже себя в чем-то виноватым, без Юлии не может найти покоя. Ему хочется сблизиться с ней,  поговорить, чтоб понять для себя как двигаться дальше. Со своей стороны будет делать шаги к сближению, звонок или сообщение, хочет увидеться с Юлией.
Здравствуйте
Ситуация пока очень неясная… в подсознании у него одни рабочи5 моменты сейчас идут. Решение вопросов, связанных с материальным. Трудности. Возможно, ситация для него как отыгрывается через Аркан Справедливость. На сердце — разрушение. Но ему нравится общение с ней. Больше даде похоже на теплое дружеское. В тайном — тут возможен рост и развитие на будущее.
На итог — ну прка мысли, планы, поиск новой инфы и вот точно удастся ему собрать урожай в материальном плане
Здравствуйте! Мысли мужчины далеки от этой девушки. Он считает себя правым в какой то ситуации и будет упорно стоять на своем, не желая ничего менять. Шагов делать не готов.
Вас часто вспоминает, есть какое то чувство вины перед Вами и сожаление за свою нерешительность. Все отделывался своей занятостью, а мог бы давно к Вам приехать. Смелости и решительности ему в отношениях не хватает, хотя сам по себе человек уверенный. Для него отношения не закончены, он думает, как еще можно к Вам стать ближе и чувствами и через расстояние.
Он её любит, любит сильно осознал как без неё он одинок.Но на нём магия и делать он для изменения ситуации ничего не будет.
Он много не понимал после прекращения общения но в его сердце Вы находитесь до сих пор. Он не делает активных шагов на встречу так как много времени посвещает работе. К тому же есть и другие причины которые не дают ему времени. Он думает о Вас но с вашей стороны необходимо дать весточку что Вы готовы к общению и продолжению но необходимо поменять его отношение к Вам.
Для Евгения Юлия представляет мало интереса. И уж конечно ни о каких сильных чувствах его к ней речи не идёт.
Здравствуйте.
Пока застой в отношениях.
Аркан влюбленные говорит о том, что он любит вас и планы строит на Вас.
Он думает что вы закрыта от него. Побольше раскрывайтесь.
Ревнут вас к другим. Хочет семью.
Он вторая половина ваша. Дети будут и брак.
Всего доброго
Здравствуйте! Евгений думает, что у него не хватает решимости напомнить Юлии о себе.  В его глазах Юлия очень обаятельная и располагающая к себе девушка. Глубоких чувств не испытывает, но интерес и симпатию имеется. На подсознании бывает скучно без вас и часто погружается в свои мысли. размышляет о жизни. Пока действий с его стороны может не быть.  Осознал, что живёт собственными удовольствиями и не думает о других. Всего доброго!
Думает, что надо бы встретиться
В его глазах она творческая, гармоничная, любимая, красивая, активная, открытая
Отношение серьезное, хочет все организовать правильно, все рассчитать пытается, не уверен, что выберет его, что семьи с ней получится
Действовать хочет, готов, но созреет не скоро
Что-либо до него доходит долго, пока ничего не осознал.
Здравствуйте! Действия будут постепенно. За время разлуки мужчину стало тянуть к девушке еще больше.
Здравствуйте, на данный момент Евгений по отношению к Юлии считает, что всё разрушено. В глубине души надеется на восстановление. В течение полугода отношения восстановятся. Юлия очень сильно привлекает Евгения в интимном плане.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашим вопросам. По картам показало, что Евгений вспоминает вас довольно часто с глубокой грустью о том, что в свое время не сделал чего-то важного по отношению к вам, чего желало его сердце, вижу сожалений у него много, неудовлетворенности на данный момент, словно от него оторвали важный кусочек его жизни. Для него вы это огненная фурия — это страсть, сильные эмоции (притом не всегда положительные), сильные чувства, пожар в груди, с вами ему было и очень непросто, и невероятно круто одновременно. Отношение к вам очень изменчиво, пытается сам себя заставить думать о вас плохо, и что якобы вы ему не нужны, но в то же время сгорает от желания быть с вами. Но скован массой обстоятельств, от которых он буквально разрывается на части. На действия пока не решается, потому что в принципе не знает, как действовать, как поступать, как решится на конкретные перемены в жизни. Порой ему проще просто все забыть, оставить, отодвинуть на второй план, нежели идти против системы, решать проблемы и что-то менять в своей жизни.
Здравствуйте.
Мысли о ней частые, не дают покоя, на ее фоне он как-то блекнет, понимает что к ней нужен особый подход-недоступная, бесценное сокровище, с сильным магнетизмом, неординарная личность-загадка для многих/именно такой она идет в его глазах/.
За время отсутствия общения с ней-осознал и чувствует, что физическое влечение и желание растет, сильный интерес к ней никуда не пропал, с трудом может сдерживать себя.
Если честно в мужчине Овен-эгоизм присутствует, его действия могут быть связаны по отношению к ней с какими-то манипуляциями, подчинению себе и на своих условиях, что мудрой Деве может не понравиться, она сразу раскусит неискренность и оставит его при своих интересах.

Вместе будете, но не быстро, слишком сильна связь между вами.
Здравствуйте.
Люди изначально очень разные — мужчина резкий, стремительный, огненный, для него в отношениях очень важны одинаковые цели и намерения, общие интересы, идеи.
Девушка более спокойная, мягкая, но конкретно в рамках этих отношений могла быть несдержанной и слишком поддалась соблазну. Есть определенные иллюзии, связанные с данным мужчиной, желание выстроить крепкие отношения, но пока в них есть третья сторона — они обречены.
У мужчины много секретов, до конца он не раскрывается, неискренен. Свои намерения он не раскрывал до сих пор и не собирается в будущем. В целом отношение к девушке, скорее, как к мимолетному увлечению. Свои потребности в чувственном и эмоциональном плане он удовлетворил, а вот общих целей и дальнейшего развития отношений не увидел.

Здравствуйте!

Мужчина подсознательно испытывает виновность по отношению к вам. Есть подавляемые страхи и переживания. Но сознательно пытается держаться особняком. Может за вами наблюдать. Но пассвен. Вы в его глазах счастливая, легкая, веселая, о нем как будто бы и не думаете уже.

Действовать не будет. Будет грезить, вспоминать, мечтать и уповать на судьбу.

Осознал, как он думает, что вы не робкого десятка, а роковая женщина. Но это осознание лежит под эгидой самообмана, поверхностного восприятия. Он не видит вас настоящей. Не понял, какая вы на самом деле. Не хватает понималки, видимо.

Успехов!

Здравствуйте, мужчина осознал все и понял, что был не прав. Но боится в этом признаться, так как гордый и имеет непростой характер. Сейчас Ваши отношения на грани их выравнивания. Но кое-что будет зависеть и от Вас самой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте !!!

Вот видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=bYeBQhkf9nk

Добрый вечер, Юлия! Посмотрела вашу совместимость с мужчиной по астрологии. По натальной карте мужчина напористый в проявлении чувств, в любви должен быть инициативен, поэтому он должен вас начать добиваться и это будет ему нравится)). У него к вам симпатия. Может осложнять на начальном этапе становление отношений его ревность, неверие в чувства, или же его эмоции.
словно на весах с выбором и то что есть к вам любовь. но и другую держит возле своего сердца. его вина да и он сам это понимает что не прав но признать боится. но всё же доминирует ваша карта восстановления отношения с вами
Здравствуйте, Юлия!
Здесь либо уже человек был значимым в вашей жизни,  но тем не менее этот человек будет очень значимым в вашей жизни. Это человек, который умеет контролировать себя, который умеет брать ответственность, это масштабный мужчина, сильный мужчина, он выйдет из своих ограничений, он вновь появится на вашем пороге. Здесь у него новая страница жизни. Уход со старого, со старым он уже попрощался. Вы пылали любовью к нему в прошлом, он хороший человек, но тогда вам больно сделал, не было у вас с ним еще отношений, а вы хотели, а он их не предложил. Вы не общались, был разрыв, долгое время в паузе все было. Вы получите от него сообщение, либо он позвонит, получите известие. Юлия и здесь будет именно любовное послание, здесь он не будет прикрываться дружеским чем-то,  а именно из разряда: «Я о тебе соскучился, я о тебе помнил, не забыл»  и т.д. Человек умеющий, он всеми процессами в жизни управляет сам, он не плывет по течению, может занимать руководящий пост, хотя не обязательно, опять таки, человек умеющий менять свою жизнь. Он к вам попытается прорваться,  я так полагаю, что в прошлом у вас были глобальные изменения, не снаружи, не в физическом мире, а внутренне человек для вас сыграл какую-то значительную роль в прошлом. Но потом все зашло в тупик, без развития было, а вот сейчас у товарища изменились обстоятельства. Он сам по себе семейный, вышел из своих ограничений, это не тот человек, что будет с огромным количеством женщин ходить и встречаться, — нет, ему нужна достойная рядом женщина, он придет к вам с сообщением, что у него новый этап в жизни, поэтому здесь возобновление чувств и отношений. И будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция от него. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.