Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4296440

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Многие трудности которые сейчас у Вас будут решены. Владислав любит Вас и поэтому он будет делать всё что бы сделать Вас счастливой.
Изменений не будет плохих и жизнь будет идти так же стабильно как и всегда
Особых перемен не предвидится, но могут нередко возникать серьезные конфликтные ситуации.
Крупный разговор, скандалы. Семья идет ко дну.
Судьбоносная беседа, наступит прояснение
что будет — ходьба по кругу, раскачивание качелей, то тепло то холод, то сближение то отдаление, одним словом, семейная жизнь бурлит и дальше будет бурлить.
Брак продолжится.
Хорошие перемены, совместная поездка.
Интересное предложение и время провождение
Отличный расклад.
Перспективы с мужем.
Дети, семейное счастье, лад.
Все хорошо, не переживайте.
Всего доброго
Здравствуйте! В этот период будете вести разговоры о налаживании  отношений между вами. Появится возможность куда-нибудь поехать. Ожидают события, связанные с детьми. Будете полны оптимизма в надежде на лучшее. Всего доброго!
К  сожалению  идет полный  разлад в  семейной  жизни.
Средне в целом стабильно.  По крайне мере даже видно что будет лучше чем сейчас
К лету разногласий и конфликтов в семье будет меньше, ситуация стабилизируется, станете ближе друг к другу.
Есть неприятности, не исключены ссоры, сильное отделение друг от друга
Здравствуйте!
Любовный треугольник выходит. И маятник. У Вас с Владиславом то ссоры будут, то все хорошо. И так по кругу...
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Будете вдвоем решать внутрисемейные вопросы. Поездка будет, также больше понимания в паре.
Здравствуйте!
Сложный период в отношениях предстоит. Трудности в коммуникации, в выстраивании гармоничных отношений, со стороны Владислава может идти эмоциональное и физическое отстранение, дистанцирование, отчужденность. В чувствах холодность и непримиримость. Но разрыва отношений я не вижу, конфликт будет преодолен.

Здравствуйте! Вас ожидают довольно-таки серьёзные перемены в личной жизни, вы можете быть уверены, что Владислав проявит себя, он не будет стоять в стороне. Он сейчас обеспокоен взаимоотношениями. Примет твердое решение, которое изменит курс дела.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
В ближайшее время вы оба окажетесь перед выбором, сохранять ли отношения или нет. В целом они стабильные, ровные, но рутина и быт вас поглотили, именно на этой почве могут возникать конфликты. Вам обоим стоит больше времени уделять друг другу, быть внимательнее, идти на компромиссы.
К концу загаданного периода (3 месяца) не исключено, что мужчина найдет утешение на стороне в лице другой девушки. Но окончательной размолвки или, напротив, стабилизации отношений между вами не видно, пока так и будет «колбасить», в основном это состояние со стороны мужчины идет.
Здравствуйте. Все будет идти по заведенному порядку. Никаких кардинальных перемен не произойдёт. Возможна поездка у них, события для этого удачным образом сложаться.
Она будет делать все возможное. чтобы улучшить брак, пусть в некоторых вопросах есть несогласие, но это не существенно, чтобы разводиться. Крепкая семья.
Здравствуйте!
Улучшения будут у вас, мужчина хочет быть только с вами и он отпустит прошлое и забудет свою бывшую жену.
Здравствуйте!
Что будет?
Тут очень запутано все, вроде бы оба стремятся найти решение, устраивающее обоих людей в паре, но каждый по разному это видит.В семье пока застой, торможение движения в развитии.Кто-то кого-то обвиняет в чем-то.
Мужчина мудрит свое что-то, делает стратегические ходы, переставляет ходы, ищет выход.Женщина же что-то тоже скрывает от мужчины, но она как будто что-то хочет, чего трудно добиться.Есть также вмешательство третьих лиц-мамы, подруги, друзья, советчики.