Очень важная(страшная) история про меня и не только - вопрос №4296696

600 p
И так все началось с детства. В начале мне снились странные сны. Я пытался не обращать внимания. Хотя спалось очень плохо. И с памятью что то как то не заладилось. И мне все время снилась какая то женщина. Которая говорила мне иногда полетели со мной. Потом я увидел привидений которые пугали меня немного. С 3 до 9 лет. Я ужасно испугался и в общем то сам в это не верил.
В 4 года меня стали крестить, пришли, ждем час как и другие, входит несколько батюшек, сильно возбужденных, вот они посланники сатаны! Вскричал один из них. И так целых минут 30 ходил смотрел в окна ругался как я понял где там неопознанный объект висит. Что там произошло я не ведую.

Как то я отдыхал в 5 лет в деревне не пода леку и там меня позвала девушка возможно мысленно, я подошёл смотрю девушка в странно одета во все черное. Денис запомни на всю жизнь ты не должен становится злым, ни когда не переживай что бы ни случилось! Потому что это очень важно для всей вселенной.И так раза 3 точно. Я смотрю на нее и тут в глазах закрутилось и как будто в меня ударила молния нервная система горела в глазах потемнело мне стало очень плохо. Через сек 20 она сказала теперь ты можешь идти. Я медленно шатаясь поплелся на крыльцо перевести дух. Через 5 минут все пропало.
В лет 13-14 как то раз увидел на крыше напротив стоящего мужчину в черном плаще который на меня таращился. Попасть на крышу было очень сложно там все заварили.
Летом когда я купался забыл крестик, пришел через два часа нашел, и обнаружил на веревке узелки очень искусно завязанные и чем то помазанные. Я не веря во всякую порчу еле их развязал и надел. Странно то что его было очень трудно найти в траве и был поздний вечер ни кто не купался. А потом через год два брат там же забыл крестик пришли нашли через минут 20ть! а там те же самые узелки!!!
Как то раз причесываясь на стекле возник мокрый поцелуй.
В 22-24 года я иду в лесу с братом. И чувствую что то меня ждет впереди. Смотрю в лесу в впереди стоит старуха она мне сразу не понравилась, с мужем он ей может не надо? она ему нет надо сейчас! Когда я проходил мимо то она закрыла глаза… Я так и прошел мимо. А когда встретил ее еще раз то она своему мужу во посмотри вот он, он да нет пошли уже. .
На работе у нас работал один маг вроде как, однажды он стал всем гадать кстати он всем все правильно говорил, я знаю что со мной происходят странные вещи тоже решил погадать, он взяв в руки карты и сразу же посмотрел на меня не добро, а тебе можно? Я не знаю. Он еле разложил расклад и сказал что не сбудется. потом через 5 минут стал ругаться на меня мол у него руки горят. Я с ним поговорил и он сказал что впервые не знает по чему так. А этим же вечером к моему начальнику подошел человек и говорит хочешь я тебе отвечу на любой вопрос? Он расскажи про толика он ему все рассказал, и что то про меня наплел потом мне начальник стал втюхивать мол магия это плохо мол пойди в церковь найди своего наставника….Перед этим он произнёс: Денис я ни когда не верил в бога!
Где то через 4 месяца к нам в лифт подсел какой то парень улыбается и говорит, а это правда что тут живет великий и ужасный ка? Мои родные подумали что это наркоман. А я опять волноваться дальше мол что за приколы. Я тут же открыл интернет и стал писать на форумах магов, мол что за дела такие???? И ВОТ КАК ТО КОГДА МЫ ГУЛЯЛИ В ЛЕСУ Я В ПЕРВЫЕ УВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ ОНА ЕХАЛА НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ЧТО ТО БОРМАТАЛА А КОГДА ПРОЕЗЖАЛА МИМО СКАЗАЛА-ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ. Я спросил, а вы ее видели они да. Я промолчал о случившимся как всегда. И вспомнил что именно она то мне и сниться!!! И именно ее я видел в 5 лет!!!
Из любопытства я на форуме магов решил написать о своих проблемах. Все смеялись. Но вот я встретил в метро одно парня который с меня что то срисовывал, потом девушку которая ждала меня и шла за мной что то бормоча может заговор — ты станешь ты будешь… потом в магазине девушку которая сказала ты будешь моим мне в спину которая вытянула как то руку, потом парня странного который общался с кем то невидимым, через день еще раз, он сел gjзади меня и вытянул руки. И вот я иду из магазина и вижу что стоит женщина вроде та же что ехала на велосипеде, стоит с тремя детьми в черных очках как всегда. Я не обратил внимание может показалось. Через пару дней загорал, и тут вижу проходит рядом эта женщина останавливается с коляской, поворачивается в мою сторону смотрит минуту и перекрестилась один раз!!! Я подумал ну все сейчас поймаю и спрошу что тут такое происходит, она сразу по смотрела на то место где я хотел ее поймать и быстрым шагом пошла. Я все таки не пошел за ней….
Однажды проходя мимо сумасшедшего дома одна женщина увидев меня стала крестить. Из всей толпы она выбрала именно меня. Я как то еще раз прошел она опять меня заметила. На других она не реагировала так.
Часто я видел черный силуэт в рясе проснувшись ночью на несколько секунд. А еще раз какой то странный текст и рисунок. И один раз в автобусе какой то чел рядом встал и читал какие о числа 4 12 16 28 40....20 минут. Все от него отошли испугались. Вот такая вот история которую я ни как не могу понять, и что же со мной происходит.

Дополнение автора от 20.04.21 17:09:15
ПО поводу сущности спорить не буду, но вот как быть с теми кто уже в реальности?

Дополнение автора от 20.04.21 17:11:10
И видел я их не один, ну как видите из этого вопроса.
15 ответов

Ответы

У Вас вероятно сидить сущность… которое все и показывает это Вам
Здравствуйте! У Вас очень много сущностей, подселенцев, темных сил… Нужно Вам избавиться от них, помочь Вам можно!
Вы  от  вашего  рождения имеете не малые  способности  в области эзотерики,, Вы  медиум ,  и    маг , можете  с другими  мирами  напрямую  быть связанными  вашей  энергией ., и  считывать разного рода  информации которые  вам  идут через  других  людей., при том  сильно влиять  вашей энергетикой   на  других.
Посланник темных сил. Вы видите то, чего не видят другие. Они всегда рядом, буквально дышат в затылок. Кто-то крестится, глядя на Вас, а кто-то по тихому завидует, т.к. такие, как Вы, хоть и много на земле, но встречаются не часто.
Здравствуйте!
Со стопроцентной уверенностью могу Вам сказать что на Вас сидит лярва от которой необходимо избавляться. Она тянет Вас. Приблизительно в районе живота.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Вы являетесь потомком сильного колдуна, приобрели Силу при рождении. Сила у Вас тёмная… но Вы не умеете управлять ею, и пользоваться. Выхода у Силы нет, поэтому она  проявляется уже  даже на физическом уровне. Люди ее чувствуют и боятся.
Добрый вечер, Денис. У Вас нереально глубокая и разносторонняя жизнь. Вы даже себе представить не можете чем Вы обладаете. Вам необходимо срочно развивать свои силы, пройти небольшие консультации у специалистов по магии, и Вы сможете помогать людям...
Взглянув на Ваше фото- можно сразу сказать, что идёт огромнейшая энергетика, много сущности- которая ждёт, чтоб Вы с ней подружились. Вы невороятный человек с огромным даром. Не теряйте зря времени, а развивайте все это в себе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Вы находитесь в прямой зависимости с астральным планом, но помимо астрала на ментальное сознание ваше очень сильно влияют силы, вы очень чувствительны к происходящему. Данные действия есть картина, которая состоит из множества пазлов. У вас есть способности которые стоит развивать, но стоит развивать через избавление от лишнего.

С уважением, Елена

на вас очень сильная сигильная порча
С уважением, Мария Ясновидящая
Здравствуйте! У Вас сильные магические способности по роду. Нужно развивать их и брать под контроль. Все эти странные личности являются Вам не случайно. Вы можете видеть потусторонний мир даже физическим зрением. Это редко встречается.
В вас живёт много темной силы, ее нужно изгнать
Обычно у людей со способностями с детства и не только случаются подобные вещи-сны, странные встречи, голоса, реакции людей.У меня тоже все было, но может не в такой степени.Скорее у вас большой процент темной энергии.Но если вам такая магия чужда, но они все равно будут к этому подталкивать.Что бы вы пришли к этому через какие -то события и подписали договор например.Нужно смотреть кто вам помогает, бес например.Он ли вам дает силу.Может при рождении была подсадка сущности — итак бывает. Тогда ее многие чувствительные люди могут чувствовать.Нужно разбираться что они от вас хотят и хотите ли вы пойти таким путем.Ведь всегда есть выбор.
У вас хорошо развит мир подсознания, снов, инстинктов эмоций.У вас богатый внутренний мир, большие способности в эзотерике и углубленности в себя. На вас есть порчи, мороки, привороты через еду. Если сказать все проще, вы очень впечатлительный человек, есть психосоматические заболевания.Всем людям в детстве снятся сны, которые воплощаются в жизнь во взрослом виде.
Это все пройдет
Поезжайте по Святым местам, вымаливайте свое исцеление. Бог в помощь.