Много лун - вопрос №4296766

Не понятный сон был. Зачем-то в магазин пошел, а до этого говорили, что появится две луны. В итоге через какое-то время смотрю на небо, а там куча планет (Лун), находятся рядом друг с другом, будто как на платье в горошек. Штук 6-8 было. Полнолунные. Сон на пятницу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много полных ясных лун, во сне, — к счастью и череде хороших событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луна — это интуиция. это обман, это страхи и иллюзии. Смотрите, чтобы со стороны Женщин не было обмана
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас появится много привлекательных перспектив! Каждая луна — это новая возможность. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA