Здравствуйте, подскажите стоит ли мне идти на курсы тестировщика, какая перспектива развития и получится ли у меня чего то добиться в этой сфере? Екатерина 24 07 1987 - вопрос №4296835

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Больших достижений не получится — очень большая конкуренция и много «подводных камней»
Здравствуйте! Интересный ответ мне карты показали) Говорят, что идти на курсы стоит. Но при этом каких-то серьезных успехов в этой сфере не видно, зато можно обзавестись полезными знакомствами. Одно из них даже может стать судьбоносным.
Здравствуйте.Это не ваша профессия.Вы здесь не найдете себя и не полюбите эту работу, потому что это не ваше и не принесет вам радость и удовольствие… И денег сколько вам надо вы здесь не заработаете. По вашей натальной карте у вас другие профессии…
Нет другое ищите это не ваше
Стоит идти, что бы жизнь разнообразить.