Здравствуйте. Понравился мужчина на сайте знакомств, но написать ему пока не решилась. Посмотрите, пожалуйста, что из себя представляет данный мужчина в жизни? - вопрос №4296847

600 p
Какие у него истинные цели знакомства? Какие есть перспективы отношений? Мужчину зовут Виктор, 03.03.1985 года. изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.04.21 00:14:25

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Он не ищет серьзных отношений, у него есть жена, хочет на стороне завести интрижку, а изначально просто переписываться хотел.
Мужчина с багажом из несложившихся отношений, трудно найти спутницу по душе.
Пытает счастье в интернете.
Здравствуйте. В жизни это очень чувствительный, мечтательный, живущий в иллюзиях, эксцентричный и импульсивный человек, характер неровный и раздражительный. Склонен к крайностям и резкостям, авантюрный. Однако нуждается в опеке и любит проявлять заботу, ценит маму, семью, потребность в уюте и комфорте, но не умеет выражать свои чувства к женщинам и даже с ними грубоват при общении. Себя презентует как хозяина положения, активен в заработке и целеустремлён, предприимчив, старается показать себя с наилучшей стороны. Жадность имеет место быть, чрезмерная экономия. Не конфликтный,  но эмоционально нестабильный. Умеет красиво говорить, убаюкивая своими речами, может говорить часами, при этом метаясь с темы на тему, теряя суть изложения. Вообще нужны ваши данные, чтоб совместимость посмотреть между вами.
Реальной встречи у вас не будет. С его стороны это какая-то игра.
Добрый день идёт информация что мужчина не плох и в нем есть харизма и идёт к целям.Насчет личного фронта если сильно полюбит шанс пары есть но не мало приград и он к сердцу едениц подпускал, и есть у него травма от кровеносного и обида.Отец хороший он будет.Он не много скрытный то прошлое его чуть не сломало ему нужна душевная любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина  желает   действительно знакомства , но на  короткий  срок, будет находиться  еще  в долгом  поиске с воей  второй  половины.
Цели у Виктора — лёгкий, ни к чему не обязывающий роман. У него есть женщина, с которой постоянные отношения. Не будет говорить всей правды, утаивать, хитрить и изворачиваться
Этот мужчина женат.
Ищет любовницу.
Хочет только интим с разными  женщинами
Серьёзного нет у него к вам отношения
В жизни он трудоголик и очень занятой человек. Серьезных отношений на сайте знакомств не ищет.
Мужчина не прочь найти любимую девушку.
На сайте ради развлечения, от одиночества никогда не страдал. Веселый, заводной, предприимчивый. Может крутить роман с несколькими дамами одновременно, и при этом не позволить ни одной из них догадаться о наличии другой.
Здравствуйте. Отношения на раз другой, без обязательств, коллекционер женский. Перспектива самообмана Вас ждёт, и не более.
Он хороший человек, но скорее всего женатый. Не хватает эмоций. Если Вы тоже хотите только эмоций, то он их Вам даст, будет прикольно. Но потом будет тяжело.
Не нужно ему писать, такой совет
Здравствуйте.К сожалению серьезных отношений он не ищет.Есть ощущение, что он просто ищет развлекаловки, игры, новых эмоций.увы.но в качестве любовницы для него только можете роль примерить.а он просто расслаблятся.будет.
Он с серьезными намерениями.
Виктор жёсткий и практичный. Безжалостно меняет женщин.
Он выгоду будет искать в отношениях.
Здравствуйте, мужчина после развода, сейчас просматривает варианты знакомств, выбирает. Да у вас может сложиться общение с ним. Ищет ли серьезное- тут как сложится, рассчитывает больше на удачу, но хотел бы постоянные отношения.
Добрый день! Ваш выбор сделан на основании видимой успешности. Про этого мужчину можно сказать, что он позер. Делать фото на фоне машины -1й признак. Красные кроссовки — 2й признак самомнения. Визуальных недостатков нет, что означает, что может легко знакомиться с женщинами, поэтому на сайте знакомств ищет не жену, а легкую победу. Или другие цели, которые скрывает ( руки, сложенные на груди, означают скрытность и оборонительная поза, что может свидетельствовать о спрятанных комплексах.) Человек снялся на фоне междугородней трассы, что косвенно говорит, что он «перекати — поле». Но решать вам. Всего доброго!
Красивый мужчина, обаятельный, утонченные черты, к таким обычно тянуться люди.Работящий, если впряжется в работу, то будет пахать, пока не достигнет цели. Если будет лениться, никакая сила его не поднимет.Деньги по жизни у него есть, он легко обучаемый, предпочитает женитьбу, к семейным отношениям относится хорошо.Правдолюб.На данный момент семьи у него нет, мечтает о повышении на работе, и думает об улучшении своего благополучия.Парень серьезный и ответственный.Но к таким людям нужно находить подход, в том плане, если что то выпытать, то не тут то было, он  не будет рассказывать лишнего.Любит тепло, ласку, нежность, терпение и мудрость.
У человека много друзей и окружен внимание женским полом популярен свободен общителен с характером вспыльчив
Здравствуйте. Человек способный к компромиссам, разносторонний, в нем выражены и мужское и женское начала практически в равной степени, что бывает крайне редко. Поэтому он может быть как твердым, решительным и волевым, так и мягким, гибким, заботливым и нежным. Знакомясь, он готов к ответственности, к тому что это в чем-то его может ограничивать, готов чем-то жертвовать. Он настроен на то, что ему удастся найти женщину, с которой он заложит крепкий фундамент отношений. Цели более чем серьезные. Возможность завязать знакомство и продолжить за рамками сайта, существует.
Здравствуйте.
По характеру показан очень импульсивный, может пойти в драку, нетерпимость.
серьезных намерений пока не ищет, только лишь хорошо провести время.
он не готов взять в жены кого-то, может выглядеть строгим но внутри позитивный. чтобы он кого-то взял в жены, все его сознание эта кто-то должна перевернуть, снести крышу и окутать своими позитивными эмоциями тоже, чтобы он понял — ого. как бывает.
а так он не думает о серьезном
встреча у вас будет с ним в реале… мужчина порядочный…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Цель одна — интим и ничего более, он многих уже расположил к себе, добился своего и продолжает знакомиться с другими девушками. посмеивается над наивностью женщин, сторонитесь его, никаких перспектив, только время теряете.
Здравствуйте!  Мужчина — активный, деятельный и новаторский. Прирожденный лидер. Но при этом обладает высокой степенью скептицизма. — Недоверчивы к людям и, во  всем и во всех способен найти недостатки. В жизни с ним нелегко. Возможно он чувствует сам, это, поэтому, пока, предпочитает отношения, без обязательств. Чтобы увидеть перспективы Ваших отношений и совместимость друг с другом, необходимы и Ваши данные. Но если брать по энергетике, то, Вас, он будет подавлять и провоцировать на частые ссоры. Перспективы 50на50. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Сложный и характер не простой, жадный, но себя преподносит по разному.