мне зделали порчу - вопрос №429701

мне зделали порчу как ее снять?

Ответы

Здравствуйте Денис.Если вы уверены что на вас порча, проведите обряд очищения.

С уважением, Галина.

Добрый вечер. Денис, а кто вам сказал такую глупость про сглаз? Денис, если вы верите в это — тогда перенесите свой вопрос в изотерику. Но я предлагаю вам посмотреть на «сглаз», как на возможность научиться самому анализировать свои проблемы и решать их.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

ув. Денис, проведите золотым кольцом по щеке. если останется темная полоса-значит  порча есть. Тогда ищите того, кто может ее снять. А если полосы нет, то спокойно живите...(лицо надо умыть и вытереть насухо перед тестированием)