Дети. - вопрос №429743

Добрый вечер. Скажите пожалуйсто, есть ли на моей дочери негативная программа? Проблемы в учебе, с памятью, вниманием и общением. Зовут Виктория, родилась 04.03.2002г. в г.Витебске, время 17-40.(Пожалуйсто по подробнее). Заранее благодарна.

Ответы

Нет, не вижу негатива. Девочку нужно занимать развивая хобби -музыку, танцы, плаванье. Это поможет развить способности и даст ответсятвенность