помогите выбрать модель телефона - вопрос №4297716

Доброго времени суток, помогите выбрать модель телефона, samsung a51. a32. a31. a21s. a12. m31. m21.(в приоритете компактность, удобство, производительность, функционал, цена, качество, фото не критично, но желательно. не могу никак определиться, слишком много инфы и не ясно чему верить, возможно предложите свой вариант, спасибо

Ответы

Самсунг славится своим экраном, что жрет батарею… по функционалу могу посоветовать ASUS Asus ZenFone Max Pro (M1)/m2 у второго минус это задняя крышка-стекло, естественно сколы на раз. А так аппарат на раз батарея 5 с копейками против самсунга 4.800. Лично мнение жене хватает с головой (аудиокниги+инста+vk)