Москва

Здравствуйте! Вопрос по страховой выплате - вопрос №4297782

Купили тур в Турцию с конца апреля по начало мая. Недавно выяснилось, что авиасообщение с Турцией приостановили — что с туром — неясно. Мы захотели перенести тур на другие даты и поменять направление — что-то внутри страны. Сначала нам сказали, что все в порядке и этот вариант возможен. Потом выяснилось, что перенос тура по России невозможен. Также нами куплена страховка от невылета у страховой компании. Расторгать не намерены. Хотим понять, что делать в такой ситуации. Как добиться переноса тура на Россию, какие наши дальнейшие действия. И можно ли выиграть что-то по страховке?
Хотелось бы проконсультироваться с юристом в чате!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вам лучше воспользоваться страховкой от невылета, а варианты поиска отдыха в России поискать самостоятельно, т.к. тур.оператор в этой части требований может правомерно отказать. Если есть страховка, нужно пользоваться.

Buh