Липецкая область

здравствуйте подскажите, сдал телевизор в сц на диагностику сказали после диагностики позвонят и назовут сумму ремонта, потом позвонили и сказали - вопрос №4297892

что придется менять весь экран и это будет стоить как новый телевизор, но они якобы частично восстановили экран и теперь он показывает но на экране останутся полосы. но когда я сдавал его в ремонт он и так показывал но были полосы, то есть мне сделали несуществующий ремонт и теперь требуют деньги ( хотя со мной это не согласовали ) а проблема как была так и осталась. а сейчас я прочитал в корешке заказ наряда мелко написано — работы по восстановлению работоспособности изделия проводятся без согласования с заказчиком если стоимость ремонта не превышает 25% от рыночной стоимости изделия. хотя во время сдачи телевизора сказали что после диагностики назовут сумму ремонта и спросят согласен ли я?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Важно то, что сможете доказать. Если не сможете доказать факт того, что ввели в заблуждение, то суд будет руководствоваться прежде всего подписанными документами (ст.55-56 ГПК РФ). В силу положений ч.1 ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Buh