Здравствуйте, помогите понять что со мной произошло. - вопрос №4298728

Мне было на тот момент лет шесть или семь, родители были на работе, я была дома одна, но точно не спала, смотрела телевизор. И тут я заметила за окном фигуру, высокую в белом балахоне с капюшоном, так обычно изображают на картинках смерть, но только одежда полностью белая была, лица было не видно. Она зашла к нам во двор и двигалась к двери, мне стало страшно, но и интересно тоже, я хотела пойти ко входной двери, почти дошла когда из одной комнаты в другую, буквально у меня под носом что-то пробежало, маленькое и черное, да так быстро что я успела разглядеть только черное пятно, я так напугалась, что схватила кошку, залезла на диван под одеяло, и так и просидела пока родители не вернулись, до сих не понимаю что это могло быть.

Лучший ответ по мнению автора

Дети в таком возрасте видят потусторонний мир. Это обычное явление. Вас что то уберегло в тот день от беды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего необыкновенного — многие дети видят Тонкий Мир.