ОТДАСТ ЛИ МНЕ ВОВРЕМЯ ДОЛГ ЕТОТ МУЖЧИНА? 22.08.1962 БОГДАН ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4298792

Лучший ответ по мнению автора

будет из кожи вон лезть чтобы вернуть вам долг, но сейчас у него не совсем хорошее финансовое положение поэтому может отдача слегка затянутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаст.
Отдаст
Здравствуйте, ситуация пока не критичная, однако маловероятно, что мужчина отдаст долг в срок
Отдаст с небольшим опозданием