Хабаровский край

Руководитель подразделения в котором только 1 рядовой сотрудник уволился. Спустя время назначен новый сотрудник на должность руководителя - вопрос №4299782

подразделения. Может ли рядовой сотрудник получить доплату за период отсутствия руководителя, если вся работа выполнена и рядовой сотрудник все это время без отрыва от основной деятельности выполнял трудовые функции всего подразделения?
1 ответ

Ответы

Да, конечно может. Зависит от руководства организации. Но в любом случае, сотрудник будет получать зарплату за основную роботу и доплату за совмещение. Единственное, что это должно быть проведено приказом и распоряжением по бухгалтерии. А если это неофициально и на честное слово, то остаётся верить в честность людей.