Почему люди меня не любят? - вопрос №4299881

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос заслуживает пристального внимания)) Чтоб понять, желательно сделать диагностику — либо это наведенный негатив, либо у Вас проблемы с социальной адаптацией.
Всего доброго
Считают что вы очень хитрый и лживый человек, ваша энергия для них деструктивная и отталкивающая.

Если посмотреть на ваш образ мысленно, то вы стоите, повернувшись к миру спиной, т.е отвернувшись от него… Вы как будто стесняетесь себя, не хотите  предъявлять себя миру. И соответственно получаете  взаимно  отвержение.

Вопрос- почему вы стесняетесь себя., почему себя отвергаете? Есть ли у вас чувство вины?

@ SOFIA CHERNAYA