Выпадение волос - вопрос №4300181

Елена, 20 лет В последнее время начали сильно выпадать волосы, меня это беспокоит. Трихолога в нашем городе нет, другие врачи тоже отстой, подскажите, с кем это может быть связано и как предотвратить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Работать с заболеваниями приводящими к выпадению волос, смотреть уровень железа, проверить эндокринную систему, подобрать ухаживающую косметику, питать волосы и кожу изнутри… Для полной бесплатной консультации пишите в директ.
Сначала необходимо исключить факторы, связанные с дефицитами микроэлементов в организме. Причинами может быть как дисбаланс половых гормонов, так и железодефицитная анемия. Это основные показатели, которые следует проверять в первую очередь. Также выпадение может быть связано со стрессом или сезонностью (весна-период авитаминозов и нехватки микроэлементов в организме)
Лосьон посмотрите Medavita, очень круто от выпадения помогает, вначале согревающий эффект небольшой, потом проходит, неделю где то и результат уже супер классный.