Добрый день! Подскажите, значение сна : приснилось что я лежу возле входа в кабинет директора на полу голова на подушке и укрыта одеялом ( как обычно - вопрос №4300205

сплю дома), директор в кабинете сидит и спрашивает — как ты сдещь оказалась? я говорю — телепортация. ( а я в реале сейчас удаленно работаю). Женщина менеджер одна стоит в стороне… странный сон ( подскажите пожалуйста)

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, получите, от директора поощрение и покровительство. Самое время обратиться с какой-то просьбой. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы и во сне думаете о работе и считаете, что ваше место там, а не дома, Так как, работая удаленно, не видно тонкой грани между рабочим моментом и личным пространством. Во сне это выражается в том, что лежите у двери кабинета директора. Женщина — менеджер — это немой советчик. То есть сотрудники ничего не смогут изменить без решения директора. Вам стоит (если вы сами того хотите), обратиться к директору с разделением ваших полномочий или возврата на рабочее место. Ваша личное обращение будет рассмотрено им лично. Хороших снов!