Кто нибудь может рассказать что со мной и помочь с результатом и за скольк? - вопрос №4300775

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас потеря идёт и разрушения. Перекрыты пути в работе, браке и личной жизни. Вы перешли дорогу завистливыми людям сказав им в глаза правду. Что сейчас идут разрушения вокруг вас, это месть за вашу правду.
За вами стоит женщина  темноволосая, волосы  чуть ниже мочек ушей. полная, но не толстая. Возраст от 36 лет. очень злая и завистливая. Она вам не даст нормально жить.  В причинах надо разбираться более конкретно
Треугольник в личном. Есть скрытая болезнь проблемы с памятью и зрением.