Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон , приснилось , что мама и я в коридоре дома моего брата и мама отдает мое и моих внуков нижнее белье - вопрос №4300844

невестке. та посмотрела. чуть побурчала на мать и мне отдала, одну вещь так как не отдавала, но я все забрала, дальше мама ушла на улицу с моим мужем, а я дальше в дом и увидела брата, тот мне сказал ( наконец то, присаживайся, решим ) и хотел что то диктовать невестке и сон прервался, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ мы в ссоре из-за матери, он просто отправил ко мне маму, которая прожила близко в соседнем селе с ним и все отдавала ему и его детям, и даже теперь с ней вообще не общается, полностью отказался.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана! Так очень часто бывает с людьми, кто из за своей любви многим жертвовал ради человека (мама ради сына), но не приучила его к благодарности. Это теперь и проявляется. Причем образы сна показывают, что ваша мама и вы стоите в коридоре дома вашего брата (дом -это его душа, коридор -это подступы к душе), а там нет его самого — невестка преграждает путь к его душе и все, даже у вас забранное последнее, готова забрать себе. Это сон, который показывает, что чрезмерная материнская любовь не обогащает, а делает вашу мать нищей, просящей доступа к душе брата, а ему и дела нет до самого важного человека в его жизни — мамы. Сон почти как предупреждение о том, как правильно воспитывать (не залюбливать ) подрастающее поколение. А брат тоже получит сполна, когда и его жена, и его дети, могут точно так же отвернуться от него самого, как он поступил со своей мамой. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон и отражает нежелание, брата и невестки, брать, мать, под свою ответственность. В его семье часто ведутся разговоры об этой ситуации. Такая неблагодарность обязательно к нему вернется. Закон бумеранга еще никто не отменял. Об этом и сон.
К примирению.