Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,не разбираюсь в пк и поэтому появился такой вопрос,монитор 144 герцовый с кабелями hdmi ,а на пк вход только dvi d,поэтому с переходником выдает только 60 гц - вопрос №4301107

какой выход есть из этого? только менять входа?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Какой у вас монитор ( модель ) ?

Предположу заранее, что нужно просто отказаться от переходника и купить кабель, скажем HDMI — DVI и проблема исчезнет.

Вам придется докупать видеокарту, так как у DVI-D не поддерживает работу с 144 Герцами.
Рассмотри вариант покупки переходника, как более качественного