Покупки на Amazon - вопрос №4301324

Здравствуйте!
Для меня сделали заказ на amazon.
Получать этот заказ я не хочу, как и слышать о человеке, который все заказал и оплатил. Ему сказала, чтобы отменил, потому что я получать ничего не собираюсь.
Как отказаться от получения, если он не отменит свой заказ? Думаю, что не отменит, потому что уже неделя прошла, и из Штатов в РФ уже точно все отправили. Боюсь, что мне все просто оставят под дверью.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отменить заказ Вы никак не сможете, поскольку не Вы оформляли заказ. Единственный выход у Вас только отказаться от получения посылки. Заранее сообщить курьеру, чтоб он не доставлял её Вам. А если всё таки доставит, то выйдите и скажите ему, что Вы отказываетесь принимать незнакомую посылку. Насильно принять посылку Вас никто не может заставить.