Помогите, пожалуйста, с заданием-"Поморфемный разбор слов". - вопрос №430149

Водонепроницаемый, повышение, непостижимый, несущественный, олицетворение, скороспелый, отзывчивость, преобразовывать, увлечение

Ответы

водонепроницаемый: вод-о-не-прониц-а-ем-ый (корень-соед.гласн.-приставка-корень-суффикс-суффикс-окончание

повышение: по-выш-ени-е (приставка-корень-суффикс-оконч.)

непостижимый: не-постиж-им-ый (прист-корень-суф.-оконч.)

вод-о-не-прониц-а-ем-ый — (корень-интерфикс-приставка-корень-суффикс-суффикс-окончание)

по-выш-ен-ие — (приставка — корень — суффикс — окончание)

не-постиж-им-ый (приставка — корень — суффикс — окончание)

не-сущ-еств-енн-ый (приставка-корень-суффикс-суффикс-окончание)

о-лиц-е-твор-ен-ие (приставка-корень-интерфикс-корень-суффикс-окончание)

скор-о-спел-ый (корень-интерфикс-корень-окончание)

от-зыв-чив-ость (приставка-корень-суффикс-суффикс-нул.окончание)

пре-образ-ов-ыва-ть (приставка-корень-суффикс-суффикс-постфикс)

у-влеч-ен-ие (приставка-корень-суффикс-корень)

Прошу оценивать труд экспертов и потраченное время!:)