Доброй ночи. Вопрос следующий. Являююсь владельцем земельного участка, расположенного в удалении от населенных пунктов, до ближайшей деоевни около 2 км. Утром нашел на въезде мертвую черную курицу, - вопрос №4301714

лежавшую на газете, рядом было насыпано немного пшена. Сама она туда придти с газетой, расстелить ее, насыпать пшена и умереть явно не могла ). Что бы это могло быть, и зачем? С местными не общаюсь от слова совсем, ни с кем не контактирую, следовательно, конфликтов тоже не было. Ломаю голову.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по раскладу действительно выходит заговорная магия, только вот не вижу, чтобы она была связана конкретно с Вами… Может просто кто дела свои делал. Там случайно не перекресток был?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делали ритуал, оставили такую плату силам, возможно там есть перекрёсток, Не думаю что это в вашу сторону.
Уверена, что Вас эта курица никак не касается. Это даже не подклад. Раз была постелена газетка, и насыпано пшено, то это подношение дУхам. Был проведен обряд черной магии.