Здравствуйте! Когда смогу найти новую работу ? Сейчас не устраивает ни ЗП ни сама работа ? Кто-то поможет найти новую работу или найду сама ? В какие временные сроки ? Елена, 22.04.1991 - вопрос №4301901

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Новую работу вы найдете в июне, вас устроит все на новом месте работы, работа будет в шикарной и большой компании, когда вы туда придете на собеседование, вы уже не захотите уходить от туда, вас туда будет тянуть, и там будет в два раза выше зарплата и там регулярно поднимается уровень зарплаты, на месте не стоит годами. Вас очень привлечет эта компания и новые обязанности через небольшое обучение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Конец года у вас выходит удачным. До этого срока все будет так как есть у вас, без перемен.
Здравствуйте Елена.Работа действительно не ваша, вы достойны большего и лучшего.Но не стоит резко менять работу, помощи в этом деле вы не получите.Поэтому сама пока начинайте присматривать.
Здраввствуйте! Летом. Ну конечно не устраивает, разве не помните? Никто не поможет найти, только самостоятельно. 3-4 месяца в ваших руках.
Работу найдёте сами в май месяце, во второй прловине
Хорошая работа у вас появится с осени, поможет мужчина вам.Удачное место будет, и с финансами наладится все.
Новая работа вы найдете течение 2 месяца.
Елена, если хотите точного прогноза по событиям, укажите город самый ближайший к вашего нахождению, где вы находитесь, ведь местность тоже имеет значение, не только ваши способности,  высчитываются по месту рождения и времени, включая час и минуты, тогда видно, к чему собственно вам готовиться в жизни, и что происходит сейчас, почему не получается устроиться, выявить и устранить причины. Пока, по одной дате видно, что у вас возникла необходимость в повышении квалификации, работа может быть связана с частыми командировками, вам придется подумать, сможете ли вы адаптироваться к такому графику, работы может быть самой не та много, как передвижений по городу или по стране, из города в город. Срок принятия вами решения будет короткий, подумать буквально не дадут, на уровне или «да» или «нет», до июня уже устроитесь.
Сами найдёте чисто случайно в интернете или объявление увидите и как то все быстро случиться и вас возьмут и вы сразу поедите будет работа в офисе и все наладится и зарплата хорошая и во время и не далеко от дома
Да вы обяхательно найдете другую работу с повышенным доходом в этом году.
шанс найти работу будет, причём неожиданный для вас, помощи вряд ли вы получите в этом желании, всё сама, сама, сама. если не будете сидеть и займётесь уже сейчас поисками то в течении трёх месяцев, всё в ваших руках.
Здравствуйте

сами найдёте, и удачно, понадобится до 6 месяцев, найдёте то, что хотите.

По хорарной карте на время и место астролога. Вы в пустоте и в положении связаны по рукам и ногам внешними обсточтельствами. Это плозое положение так как пустота это отсутствие цели и уверенности, а Вы сейчас сама себе не принадлежите. Другие люди и обстоятельства жизни диктуют условия. Новое место тоже выпало в пустоте. Оно призрачно. Это значит что скорее всего Вы не имеете прнятия куда бы можно было уйти (должность, сфера работы и т.д. не определены). И все в совокупности говорит о том, что в ближайшие полгода минимум на новую работу не перейдете.
П.с. не забывайте давать обратную связь по предсказанию.
Работу найдете летом и коллектив устроит и зарплата.Мужчина поможет найти с которым познакомитесь.
Для того, чтобы найти работу, нужно уволиться с прежней. Вы привязываетесь к своему месту, тем самым, теряя время. Вообще, проблем с поиском не вижу у Вас. Если будете активно искать, найдете быстро. На помощь со стороны не рассчитывайте.
Сможете работу найти достаточно скоро. Вы устроитесь на работу уже в мае. И ваше финансовое положение улучшится.
Здравствуйте! Сами найдете новую работу за месяц-два. Это будет очень хорошая работа в стабильной и серьезной организации.
Вы сами найдете в этом году новую работу.
ЗДравствуйте! Ближайший срок это 3 месяца, именно в этот период Вы можете найти работу с помощью коллеги.
вы сможете получить работу и третий месяц весны помощь поддержка это не означает что вас поведут устраиваться но получите подсказку. а по деньгам безденежье вам не грозит стабильность будет но и будет шанс карьеры
Сами найдете в конце года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все можно изменить прямо сейчас, если начать действовать. Освободиться от старого и тогда придёт новое. И работа будет и остальное.
В летний период такую работу найдете. Поможет друг или близкий знакомый, с которым вы поделитесь своими мыслями по поводу поиска работы.
Летом новая работа будет, поможет женщина светлые волосы
Здравствуйте. В мае найдете. В июне сможете трудоустроиться. Ничьё содействие вам не потребуется.
найдете этим летом по душе и по финансам…
Здравствуйте. По данной работе, где Вы сейчас, так и будет «из стороны в сторону», больше себя «изведете». Во второй половине 2021 г. будет удачный вариант (шанс), Вам предложит мужчина, главное вовремя «ухватить» предложение. Всё у Вас наладится.
Здравствуйте. В июне у вас будет возможность поменять работу. Вам предложат место с хорошим заработком. Поможет в этом  мужчина вашего возраста или младше. Всех благ!