Здравствуйте, работаю в офисе за компьютером, мне 29 лет. Последние два дня именно к концу дня, после 18:00 режет глаз левый и слезиться, смотреть - вопрос №4302345

совсем тяжело, особенно когда включаю свет. На следующий день нормально, но до вечера, и опять такая резь. Что можете посоветовать? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно капать увлажняющие капли Хило Комод не менее 5 раз в день, на ночь ВитаПос глазная мазь. И нужно на приём к врачу для оценки степени выраженности синдрома сухого глаза, возможных причин, состояния роговицы