Люди, помогите, пожалуйста 1. При оформлении нужно сперва подставить значения в системе СИ, а потом писать ответ с размерностями. А не сразу формула - вопрос №4302585

= ответ. 2. Почитайте методичку по оформлению — шрифты и прочее. Не все формулы вообще напечатаны! 3. Как пользовались рисунком 3, как определили самый тяжелый участок дороги в 1х работах ?? 4. Таблица 10 есть опечатки, мы их обгаваривали же по всей методе! 5. Рис.1 для экскаватора???? Нужен чертеж по вашим исходным данным. Поэтому весь этот расчет пересчитать. то же самое и 2й рис в этом разделе 6. по бульдозеру также как и везде формулы не пропечатаны невозможно проверять 7. то же самое 4й раздел К исправлению

курсовой проект

Ответы

Тут нет рисунков из задачи