Владимирская область

добрый день. Мне стоит поменять место работы. Точнее компанию?". В ближайшее время Вы получите ответ от экстрасенса LiveExpert совершенно бесплатно. - вопрос №4302761

2 ответа

Ответы

Если есть вопрос об этом, значит пора менять. Вероятность есть всегда. Пробуй наугад. По одному пожеланию к действию что либо определить всё равно не выйдет.
Здравствуйте.
Экстрасенсы в разделе Эзотерика.
Оцените обстановку вокруг себя/на рабочем месте/, доход и происходящее в вашей компании/изменения, стабильность и  пр/на основании этого ответ для себя найдете самостоятельно, никто не знает, что вас может подтолкнуть к смене работы/неудовлетворенность в чем сейчас, если она есть/или всё ок- имеется устойчивый доход.