При каких обстоятельствах будет знакомство с будущем мужем? Когда это произойдёт? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4302893

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина появится из далека которого вы знаете.Сделает шаг навстречу, для воссоединения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через года полтора, когда полностью избавитесь от тщетных надежд на отношения с тем, кого пока не можете отпустить. Вас познакомят, хотя молодой человек не из тех, кто ищет знакомств. Однако, судьба распорядится именно таким образом.
Вас познакомят ваши родные темноволосый милый мужчина
В ваши  23  года у вас будет такая встреча  и вас  познакомят ваши  общие  знакомые.
Вы встретите мужчину старше вас, у вас будут взаимная симпатия которая со временем перерастет в любовь, он будет вас баловать, и потом поступит предложение.
Знакомство состоится в клубе в свободной атмосфере вы будете с подругой, когда ваш будущий избраник подойдёт для того, чтобы познакомиться с вами. Знакомство произойдет в один из летних вечеров…
У вас брак будет с мужчиной с знакомый мужчиной. Течение 2 года.

Здравствуйте, Татьяна!
С Вашим будущим мужем Вы познакомитесь через 3 года, весной 2024 года. Вы будете отдыхать в одной компании и познакомитесь через общих знакомых. Телосложение: подкаченное, рост примерно 180-185, светлые волосы. Хороший мужчина, верный. Не ошибетесь.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Познакомитесь в интернете, потом встретитесь
Знакомство будет на расстоянии, потом человек сам к вам приедет.
В 2022 году познакомитесь только.
Женщина Вас  познакомит воздушной стихии.
В 2024 году брак  и беременность.
Парень примерно вашего возраста, спортивного телосложения, темнорусые волосы

С будущим мужем познакомитесь через год -полтора, знакомство произойдёт в компании друзей, симпатия и интерес будут взаимными.
Добрый день.
С будущим мужем познакомитесь в незапланированной поездке, совершенно случайно. Знакомство будет в течении этого года.
Здравствуйте! Высокий, русый парень будет рядом. В течение года познакомитесь
Через интернет познакомитесь.
Здравствуйте.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча будет связанная как то с финансами. Возможно вы будете в поисках новой работы, или подработки, новой идеи для заработка, это и приведет вас к встрече с мужчиной. Встреча будет в момент когда вы очень будете озабочены своей карьерой. Встреча ближе к летнему периоду .
2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Возможно мужчина будет вашим конкурентом по работе, в чем то будет вам препятствовать, первое впечатление о нем будет у вас, что он вторгается в ваше личное пространство. Но при этом вы увидите в нем лидера, мужественного и уверенного в себе. Мужчина щедрый заботливый, старше вас. В вас он увидит девушку которая нуждается в помощи, в деньгах, которой хочется помочь, увидит в вас единомышленницу и очень привлекательную девушку. Очень сразу вы его привлечете.
3. Что вас будет связывать Будет много общего, дружба в отношениях, понимание, как родные души друг другу, сможете поддержать друг друга, в чем то помочь, сможете открыто выражать свои чувства друг другу, доверять. Может что то общее будет, увлечение, хобби, цели, вместе будет интересно.Знакомство будет осенью, брак через год от знакомства.Всех благ!изображение из вопроса
При определенности на одном человеке
в ближайший год нового знакомства не будут
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас есть какие-то надежды, планы, мечты. Вы хотите быть счастливой и любимой. У Вас есть надежда, что то, что вы хотите или запланировали — сбудется, вы как будто и на Высшие Силы надеетесь, что Вас услышат и помогут. Вы хотите быть  нужной и любимой. Вы одна и давно, мужчина был, но вы не вместе. Вы устали от своего одиночества, когда и работа не радует и деньги, ничего, а вот любви и счастья Вы очень ждете и хотите. Есть мужчина в мыслях, о встрече с ним, хотите быть вместе, но он не появляется. Но в ближайшем будущем как раз и должен он появится, с кем Ваше сердце и душа стремится быть. В ближайшее время нужно быть внимательной к своему здоровью, что-то может обострится и на нервах, вам бы успокоится, отдых себе устроить, возможно поехать куда-то и там пересидеть и набратся сил, вдохновится природой или новым местом, чтобы забыть и отпустить все то старое, что Вас держит и не отпускает, чтобы жить и дышать стало легче и избавится от привязанностей, так потом пойдет новая энергия и вы сможете начать притягивать новые события в свою жизнь. Также идет с Вами рядом новый человек, вы сможете с ним как-то раскрыться, учится чему-то новому, подружится, хорошо проводить время, вечера, увлеченность спонтанная. Романтика и новые ощущения те, что благоприятно повлияют на Вас, на Вашу жизнь, переживать перестанете по пустякам и несбыточных надежд. Татьяна, будут новые желания и цели. В работе и в финансах все будет складыватся удачно, застоя не будет, наоборот у Вас тут много работы накопится и нужно будет много энергии и сил влаживать в работу, но работать вы любите, и справитесь.
Осенью знакомство, через знакомую.

Здравствуйте.

Мужчина знаком Вам уже. Вас связывали ранее отношения, возможно и сейчас связывают. Но у Вас в отношениях некая пауза. Отдаление. Но в скором времени, будет событие, которое сблизит Вас куда сильнее. И отношения будут развиваться лучше, интереснее. Будет любовь, при чем крепкая и взаимная. Дело только во времени. А так, Вы будете любимы и счастливы.

Всех Благ Вам!

мужчину своего встретите до конца года, который полюбит вас и вашего ребенка… а ваш бывший еще потреплет вам мозги… но с ним кашу уже не сварите… любите себя и знайте себе цену…

Здравствуйте, Татьяна.

Вы этого человека уже знаете. С ним отношения были разрушены. Вы хотели от него серьезных намерений, а он оказался на тот момент эгоистичен, жил для себя, перебирал варианты, морочил вам голову.

Вот так вот бывает. Иногда люди меняются.

Успехов.