Здпавствуйте, подскажите пожалуйста, хотябы примерно если это возмозможно, я делаю аиртач, затем меня тонируют фирмой эстель, смешивают нескольколько тонов. Можно ли по фото примерно сказать что - вопрос №4302993

изображение из вопроса изображение из вопроса
именно смешивают по номерам и пропорциям, чтобы получился такой тон. Не имею возможности ходить часто на тонирование, хотелось бы дома поддердивать цвет. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Пепельный искать в палитре эстель, окислитель для быстрого результата 6%, более медленное воздействие на 3% оксид, убираем если есть желтизну.
Здраствуйте. Тут краска 10 уровня. Выбирайте что то из оттенков этого уровня. Так же важно что б вас освятляли до 10 уровня. При тонировании смешивать краску с 3 % оксидом так как это не осветление уже а тонирование.Пропорция 1:2. 1 Краска, 2активатор
Здравствуйте..
В домашних условиях при смешивании готовых оттенков-результат на выходе может как приятно удивить, так и не очень.
Спросите мастера в салоне, что и с чем смешал при тонировании ваших волос/будете знать состав/компоненты.
Проще в домашних условиях-производить окрашивание в желаемый оттенок готовой крем- краской и работать оттеночными средствами после этого/тоника/.