Незнакомка и бывшая - вопрос №4303089

Я не помню тут подробностей, вообщем просто что-то близко было к интиму с бывшей девушкой. Следующая сцена что-то вроде какого лагеря или здания, но там уже подходил интим с какой-то незнакомой дамой, там все к этому шло как-то страстно что-ли, инициатором была она. А после снова сцена в комнате, где я лежу с бывшей девушкой, на кровати умудрился рассыпать какие-то украшения, типа посыпки на паски. Стук в дверь, бывшая открывает и заходит та самая незнакомка, не помню с какой целью. Доходит до тумби и от туда выбигает 3 кошки, будто она за ними вернулась. Сон на понедельник

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что из за бывшей девушки, вы упускаете реальную возможность отношений с девушкой, которой вы нравитесь наяву. И ваши навязчивые мысли о бывшей, могут расстроить новые отношения. (Выпустила кошек ) — это ссоры и сплетни о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече