Есть ли у меня способности - вопрос №4303680

Здравствуйте! Ни как не могу понять, если у меня способности? Половина говорит что нет, вторая говорит что есть. Но опять же в самой разной форме. Лично я за собой ни чего особенного не замечал в этом направлении. Даже пылинка не сдвинется с места хоть я надорвусь своей силой мысли. Близкие и знакомые меня скорее сочтут кем угодно, не жили хоть чем-то связанным с потусторонним или духовным. Хотя были и такие что даже называли меня одним из сыновей бога :) — я про магов. Т.е мнение крайне противоположно диаметрально.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильное биополе… способности будут развиваться к 40 годам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету способностей
Мы  все  сыны  и дочери Бога, без  исключения.
Нет это не ваше
Здравствуйте. Есть развитая интуиция и мощное биополе.
Чтоб вам сказать точно нужны ваше полные данные, целительский канал есть вижу, больше нет.