Сон. Астролог консультирует известную богатую молодую девушку и объясняет, что Белая Пушистая Луна дает облысение. Что это значит? - вопрос №4304142

Мне приснилась Виктория Лопырева это она была во сне, но сон был положительным добрым.

Облысение не у Виктории, а объяснение астролога, что Белая Луна характеризует такое появление. И что пушистая Белая Луна это доброе описание Белой Луны ( Селены ), которая дарует и несет Счастье ее носителю. У меня Селена в 1 доме во Льве!

Лысины нет только упоминание как часть повествования, но лысины нет и не будет.

Ответы

Приветствую!
Даются многочисленные знаки, но их вы не отмечаете для себя.Предупреждение об облысении — знак обращать внимание на подсказки, которые вам сейчас посылаются для разрешения какого то выбора.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы запутались в разных сложных символах, а облысение — это отсутствие аргументов, когда что то не понимаешь. Если эта тема вас сильно интересует, то займитесь изучением серьезно, а не поверхностно. Хороших снов!