Добрый вечер! Я бы хотел бы узнать что меня ждет в этом году в личной жизни, встречу ли ту единственную для создания семьи? Если встречу то опешите - вопрос №4305105

ее и где произойдет наша с ней встреча. Спасибо! Александр 28 июля 1981 года рождения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет новое знакомство для серьёзных отношений, вас познакомят близки, младше вас на 5-6 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, познакомившись в сети, при первой же встрече оба почувствуете то самое притяжение, которое не обманет.
в этом году есть шанс создать семью.